Здравствуйте! Я-Ольга, д.р.-02.01.1972г. Друг у меня есть... (Игорь,д.р.-14.04.1970г.) или уже был...а точнее последний год-собеседник по телефону. - вопрос №2886136

(сейчас мы по разным городам). Говорил что нужна я ему, он меня не отпустит, т.к. любит. Что как только вступит в права наследства в мае-ко мне приедет… Но я то его почти отпустила на все 4 стороны (не верю ему)-так… пока еще переговаривались… Но 10 дней назад, он вступил в права -и все! Тишина! Ни звонка! (а то звонил каждый день). Но такой исход я предполагала… Что бы что то плохое случилось- не думаю… Запил и все пропивает? (тем более такой мне не нать!) Или меня «послал» на совсем? Что скажут карты? Нарисуется ли он еще на горизонте? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вообще-то он у вас не один куролесит, там мадама рядом другая. Ничего с ним плохого не будет в ближайшее время. А что с ним не поехали, всё по-другому бы было.