В круг радиуса R=8 помещен правильный шестиугольник со стороной, равной 6. Найти вероятность того, что точка окажется внутри шестиугольника. - вопрос №2886147

Предполагается, что вероятность попадания точки в шестиугольник пропорциональна площади шестиугольника и не зависит от его расположения относительно круга.

Ответы

Пожалуйста, выберите лучший ответ