С мужем прожили 30 лет. Ему 54 года. Уходил к одной женщине три раза. Случайно услышала его разговор с ней. Сказала, что на двух стульях сидеть не будешь. Отпустила его. Не звоню и не пишу. Пишет он - вопрос №2886151

и звонит постоянно. Спрашивает как дела? Ушел 1,5 месяца назад.
4 ответа

Ответы

Ну что сказать, он уже не стал нужен той женщине. Готовы его снова принять до следующего его ухода?
Галина, а чего Вы хотите получить в результате своего обращения к специалистам? Если он уходи (аж!!!) три раза, значит в отношениях с Вами существует некая проблема (системная ошибка). Вы хотите ее выявить, устранить влияние?
Уважаемая Галина!
Он так и будет метаться между двумя женщинами.
Если женщин не против, то можно и на двух стульях сидеть.
С возрастом люди смотрят на такие уходы сквозь пальцы.
Так что можете оставить все как есть или проконсультироваться с психологом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина. Вы все сделали верно. А Ваш муж, действительно, пытается усидеть на двух стульях. 30 лет брака очень большой срок, так просто из жизни не вычеркнуть. Вы для мужа стали близким и родным человеком. Поэтому он и звонит и пишет. Что его держит с другой женщиной? То, что ему не достает в отношениях с Вами. Вы разговаривали с ним на эту тему? Ведь он не первый раз уходит. Главное, решите, что хотите Вы — гармонизировать отношения с мужем и сохранить семью или начать новую жизнь без мужа? В зависимости от этого и нужно строить дальнейшее поведение.