Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Сегодня ходила на собеседование, пригласят ли меня туда работать, если да, то меня все устроит? Это не временный вариант? Надежная фирма? - вопрос №2886195

Или позже вакансия получше будет? Соглашаться или ждать следующую?
ООО «Шанхаймолл», вакансия оператор 1С
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! :)

Вас пригласят, но проработаете там сравнительно не долго, подвернётся более перспективный вариант.

Всего Вам наилучшего!

С Уважением, Анна! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация распололагает! Вам будет там комфортно работать!