Возможно ли новообразование при такой картине кт - вопрос №2886266

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
По результатам проведенного исследования говорить о новообразовании в эпифизе — преждевременно и необоснованно. Действительно необходимо провести МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, оптимально если данное исследование будет проведено в нейрохирургической клинике (более опытные специалисты в трактовке результатов исследования).