продажа автомобиля - вопрос №288634

Подскажите, пожалуйста, при совершении купли-продажи автомобиля организации частному лицу сделка должна быть заверена нотариально?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы можете заверить сделку нотариально для юридической безопасности сторон договора, но закон таких обязательных требований не предписывает, да оно и не нужно. Обязательное требование — составление договора купли-продажи в письменной форме.

Если остались вопросы — задавайте в чат.

Выберите, пожалуйста, лучший ответ и оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!