В каких местах пропущены запятые и по какому правилу: 1) К нам поступил автомобиль с жалобой на нестабильную работу газового оборудования на холостом ходу двигателя 2) В процесседиагностики и - вопрос №2886363

визуального осмотра системы ГБО было выявлено 3) Нами было принято решение заменить неисправные форсунки по гарантии и отправить их производителю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Проблема не в запятых, они в данных предложениях не нужны.
Ошибка в построении 1-ого предложения. В том варианте,  в каком предложение представлено сейчас,  получается, что автомобиль жалуется, чего не может быть. Предложение надо перестроить так, чтобы было понятно, что жалоба от клиента, а не от автомобиля.

Можно изменить предложение так:

К нам обратился владелец автомобиля с жалобой на нестабильную работу газового оборудования на холостом ходу двигателя.

или

К нам обратился клиент с жалобой на то, что газовое оборудование автомобиля на холостом ходу двигателя работает не стабильно.

Александр