Здравствуйте, я беременная и мне 17 лет, что может быть отцу, и + я под опекой) Что мне делать в этом случае? Боюсь идти к врачу,так как не знаю - вопрос №2886415

какие опекуну будут проблемы!

Ответы

А что делать? Рожать. С опекуном ничего не будет. Разве что челюсть отцу ребенка сломает, если тот женится на вас не захочет, и успокоится.
Вообще, вопрос не медицинский, а юридический.
А к врачу идите, не бойтесь. Акушеры-гинекологи обычно добрее стоматологов )