Скажите пожалуйста, если каждое утро натощак пить кипяченую воду по 200 мл, это поможет похудеть и правильно работать желудку, пищеварение станет лучше? - вопрос №2886469

Ответы

Нет не поможет.
Конечно правильно… утром перед едой за полчаса следует выпивать стакан воды, да для организма, желудка это хорошо, но насчёт похудения-тут конечно нужен комплекс… диета, физ.нагрузка и т.д.
Здравствуйте, нет.
Чтобы похудеть необходимо создать дефицит калорий и придерживаться его.
Здравствуйте.
По утрам, выпивая стакан воды(можно с лимонным соком и мёдом)вы запустите механизм на весь день, кишечник очистится, пищеварение улучшится, метаболизм улучшится.
Здоровья и красоты!
Утром вода натощак позволяет запуститься работе ЖКТ, что ускоряет метаболизм. Чем быстрее метаболизм, тем скорее переваривается пища. Но, сама по себе вода не много пользы принесет, если кушать очень много и особенно не здоровой пищи. Для похудения нужен комплекс, включающий питьё воды 1,5-2 л в течении дня, правильное питание и хотя бы небольшая физ.нагрузка. Только в таком случае будет происходить снижение веса.
Желаю здоровья и красоты!
Если вы с утра на голодный желудок пьете теплую воду, ваш метаболизм получит дополнительный импульс энергии обмен веществ ускорится на 30 % за 40 минут. Если пить обычную воду вам кажется слишком скучным занятием, добавьте в нее кусочек лимона. Улучшает пищеварение Теплая вода помогает вырабатывать желудочные ферменты, разбавляет желудочный сок, снижает уровень кислотности и нормализует процесс переваривания пищи. Природная детоксикация Теплая вода с утра выводит токсины из кишечника и очищает мочевыводящие пути. Если цвет вашей мочи темный, это говорит об обезвоживании организма, и вам нужно пить больше жидкости. Уменьшает боль Менструальные и другие боли, которые вызваны мышечными спазмами, будут намного реже вас беспокоить. Всё дело в том, что тепло воды оказывает спазмолитическое действие.
Да, поможет, это один из способов улучшить пищеварение
Питание пересмотрите. Это главное.  С физ нагрузками re-code хорошо идет. На вкус как компот, помогает похудеть и полезный он