На фоне выкидыша на 18 неделе, 2 месяца назад. На этом фоне случился приступ как сердце замирает, вызвали скорую ЭКГ ничего не показало. С каждым днём или неделей учащались приступы, и вот один - вопрос №2886510

большой по продолжительности приступ заставил обратиться к неврологу. Прописала она мне алпрозолам. Была у кардиолога ничего не увидела на ЭКГ, сказала пить панангин и тенотен. Теперь есть как жжение между лопаток, и непонятные ощущения вроде боли в области груди слева сверху ближе к середине груди. Что же это может быть, из за этого плохой сон, прирывистый, иногда как будто дыхание останавливается когда только засыпаю. Потеря аппетита. Подскажите пожалуйста что это. Я девушка 20 лет, рост 163, вес 50 кг.

Ответы

Добрый день. Сделайте ЭхоКГ, СКТ органов грудной клетки. Также сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Далее по результатам. Всего Вам доброго.