Попугай - неразлучник. Днём всё хорошо, кушает, летает, разговаривает, купался. И вот вечером стал какой - то возбуждённый, постоянно чистит пёрышки, и делает это как то хаотично, после каждой - вопрос №2886514

парусекундной чистки машет хвостом. На данный момент у него линька, возможно, причины именно с ней? До этого подобного вечера выспышки его такой "активности" не наблюдалось
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не переживайте, такое иногда бывает при линьке. Всего Вам доброго.