Здравств уйте,уважаемые экссперты.Интересует вопрос-если люди являются друг для друга душами близнецовыми племенами,и если их хотят магией разлучить к примеру остуду или рассорку делать на них это как - вопрос №2886580

То может повлиять? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если правильно всё сделать, то повлияет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помимо того, что вы духовные половинки друг для друга, нужно владеть возможностями противостоять внутреннему или внешнему негативу. Нужно разбираться, что мешает, обращайтесь за помощью к эксперту.