Доброго времени суток! Какое будущее у этой пары? Что их связывает? Будут ли дети и когда? Яна 06.03.1988 и Александр 21.04 - вопрос №2886628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пара идёт как семья, связывает их любовь друг к другу, деток будет двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детей пока не увидела но в целом отношения не плохие вы трудитесь работаете создаете быт совместный все как то направлено на это то есть работа в отношениях. со стороны мужчины не вижу какие то волнений или забот все как то ровно ему хорошо  с вами он счастлив все устраивает а вот вас что то не устраивает вы думаете тот ли человек рядом с вами как вот не хватает чего то. на будущее выпадает рутина ничего нового. все как шло так и будет
Совместное будущее есть…
Доброе утро! В настоящем отношения напоминают качели, то хорошо, то плохо, прогноз на будущее делала бессрочно, к сожалению, об этих отношениях я не могу сказать «жили долго и счастливо, и умерли в один день», будет немало «набито шишек», но рождение детей в этом союзе вполне допускаю.