Медерма или Контрактубекс? - вопрос №288663

Скажите, что бы вы посоветовали из этих препаратов при рубцах, которые остались после угревой сыпи? И лучше брать крем или же гель? И есть ли смысл, если эти рубцы застарелые?

Ответы

Здравствуйте! Я не разбираюсь в кремах и гелях. Но мне удавалось биоэнергией сделать старые рубци более эластичными и менее заметными.

Здравствуйте!

Попробуйте курс мезотерапии в косметическом салоне.

С уважением.А А.

Медерма. Мне его советовал пластический хирург.