Будущее - вопрос №288669

Можно узнать о своём ближайшем будущем?.. На 3 года… очень нужно и крайне важно...

6 ответов

Ответы

Три года это не ближайщее будущее и совершенно нет никаких от вас данных, не имени, ни даты рождения,,,

будущее большое по своему объему, тем более срок 3 года. какая сфера? имя, дата рождения???

Здравствуйте, Нина!

Для просмотра нужны истинное имя, дата рождения, фото.

Можно просмотреть потенциально возможные события и на десятилетия вперед, но вероятность их осуществления снижается с каждым годом.

Определите круг интересующих вопросов и чем конкретнее вопрос, тем конкретнее будет ответ.

А пока Ваш вопрос из разряда: «еду в отпуск, какая будет погода в ближайшие три года....»

Добрый вечер!)

Если вы хотите услышать конкретный ответ, то задайте конкретный вопрос. «Расскажите о моем будущем» — это очень абстрактно!

И невозможно в рамках «общих вопросов».

Напишите свое имя, дату рождения и укажите какая именно сфера вас интересует (здоровье, отношения, работа, финансовое положение и пр.).

Добрый вечер.

Предсказать будущее на 3 года вперёд нереально т.к даже с данного момента ваша жизнь каждую секунду подвергается изменениям.

Реальный срок 3 месяца и для этого необходим конкретный вопрос и ваше фото или дата рождения.

Здравствуйте!

Для предсказания необходимо имя, дата рождения и фото. Если речь идет переезде или замужестве, можно только по фото.

@ SOFIA CHERNAYA