Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я счастлива, несмотря ни на что, я чувствую, что в моей жизни уходит плохое и идёт хорошее, отношения с любимым - вопрос №2886690

600 p
вновь налаживаются, хотя он все ещё боится этого. Скажите, пожалуйста, так ли это? Идёт ли счастье в мою жизнь? Юлия — 26.09.1984 и Денис — 09.11.1979 или все не так?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая Юлия да конечно вы достойны быть счастливой и любимой.  Конечно совместимость у вас не идеальная. Нужно время Денису, чтобы принять окончательное решение. Счастье войдет в вашу жизнь в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Юлия, в Вашей жизни всё хорошо и впереди просматривается только позитив!
Ваше женское чутьё не обманывает.Берегите  своё счастье.Этот мужчина предназначен Вам судьбой.
ваш путь не провальный удача и успех идёт идут рядом с вами.вам совет самый лучший подсказчик это внутренний голос а внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.и ещё совет не делитесь радостями задумками с людьми будучи не уверенной в них.так вы себя обезопасите от линии неприятностей в том числе и сглазом.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите себе и вашему избраннику ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Вы уже счастливы, и наслаждайтесь жизнью, не мучайте себя сомнениями.
Ваш любимый будет с вами, все у вас сложится с ним.
Будьте счастливы и дальше.
Как  радостно  читать  о  хороших  переменах   в  жизни  людей)Берегите  своё  счастье! Не  бойтесь  время   испытаний   и  трудностей  преодалено))
в вашей жизни тёмная полоса закончилась, теперь череда белой, отношения с мужчиной требуют дальнейшего развития, он тоже это понимает, а самое главное он этого хочет. Ваше сердце вас не обманывает, за своё счастье нужно бороться и вы боролись как могли, теперь пришло время пожинать плоды.
Здравствуйте! Ваша жизнь получает основы, формируются позитивные линии судьбы, Вы ощущаете это и очень важно не спугнуть начинающиеся изменения внутренними сомнениями и страхами.
Всего доброго!
Вот именно потому, что Вы счастливы всему, что имеете, верите только в хорошее, Вы получите то, о чем мечтаете.Вселенная любит Вас, потому что Вы умеете ее благодарить.
Добрый день Юлия.
Ваша интуиция вас не подводит. Все правильно, грядут хорошие перемены и ваши отношения в самое ближайшее время обретут по истине взаимный оттенок. Одно я вам хочу сказать.  Вернее предупредить. При все при этом не стоит расслабляться по жизни думая что ни чего негативного не может произойти. Соблюдая то чего требует от вас вселенная вы избавите себя от проблем и неудач. Соблюдая на 100% неудачи навсегда уйдут из вашей жизни.
Да Юлия расклад хороший, конечно все гладко быть не может, радуйтесь счастью тихо, и закрывайте глаза на мелочи, женская мудрость скелет отношений.
Здравствуйте! Все так, Вы будете счастливы!
Здравствуйте! Да, распадаются ограничения, Вы выбираетесь постепенно из застоя и, самое главное, наличие позитивного мышления и отношения к прошлому, тяжкие мысли уходят. наступает счастье, удовлетворение, покой и гармония. Всё идёт своим чередом, не торопитесь и спокойно за всем наблюдайте. Итоговым пиком будет не только гармония в отношениях, но и Ваша самодостаточность.
Удачи и Любви Вам!
Счастье, обязательно, войдет в Вашу жизнь. Только, вероятность, что это будет с Денисом, очень мала, скорее, это будет новое знакомство.
Живите здесь и сейчас, не думайте о том, что будет плохо ...
Мыслями Вы творите своё будущее и мысли  о плохом никогда не идут на пользу, наоборот имеют свойство сбываться .
Юлия, будьте счастливы, верьте, что счастье входит в Вашу жизнь и наслаждайтесь этой прекрасной жизнью без всяких страхов и уберите все негативные мысли о будущем!
Здравствуйте! Отношения, к сожалению, уже подточены старыми проблемами, но восстановить и наладить их действительно возможность есть, а вместе с восстановлением отношений появятся и возможности для отдыха заграницей и улучшения финансового положения. Вы правы. Сейчас у Вас волна удачи. Воспользуйтесь ей сполна.
Здравствуйте, Юлия

Денис все еще борется с собой, прошлое его не отпустило, груз еще тяжел, сомнения еще приходят, и отпустить прошлое — главная задача на сегодня.

Чувства Дениса нуждаются в умиротворении, любой накал чувств нежелателен, покой и уют наиболее полезны в этот период.

Завершения прежнего цикла отношений важней всего. Тогда точно счастье постучится в ваши двери.

Важно сохранять все достигнутое и верить в лучшее.

Успеха вам.
Здравствуйте Юлия! В вашу жизнь пришло взаимопонимание, чувства, страсть и дружеская поддержка. Не исключено и прибавление в семье. Будьте счастливы!
Здравствуйте.Юлия.вы совершенно правы.вы чувствуете то что у вас всё хорошо, и это правда всё хорошо.оглянитесь вокруг, вот эту обстановку зафиксируйте.она нужна вам для сохранения идилии и гармонии в будущем.собственно никаких подводных камней.просто тут нужно тонко чувствовать, когда хорошо, когда плохо, когда ситуация нагнетается не в вашу пользу.могу сказать что всё очень здорово сейчас.и дай бог будет всё хорошо потом.На данный момент да счастье рядом с вами.всё зависит от вас.не растеряйте его.живите.будьте любимы.не оглядывайтесь назад.не ворошите прошлое.есть только вы и он.и сейчас и завтра.и это должно быть самым важным.остальное пыль, Удачи вам!
Да у вас пошла белая полоса. С любимым отношения наладятся.
Держите в тайне свои радости,
счастье потихонечку приходит,
сменяя плохое. Удачи.

Добрый вечер!
Юлия!
Вы мало где ошиблись.Хорошее приходит, видно договренности, чувства привязанности к вам от Дениса, идет уже как большая неожиданность в позитивном плане, может быть сюрприз от него.Ну и сила на вашей стороне.Все в Ваших руках.В Вашей ситуации многое будет зависеть от Вас.Вы идете как более взрослый человек.чем Денис, хотя он и старше, но в некоторых вопросах.ведет себя не достаточно зрело.Вы сейчас во многом победили врагов, соперниц и надо теперь лишь удержать в своих руках то, что досталось с трудом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Сложный период у Вас был. Похоже, даже физически Вам было трудно это выдерживать. Пришлось от чего-то отказаться, что Вы еще не так давно хотели.
Сейчас период сменился, сил стало больше, но отношения все равно под неким ударом со стороны третьих лиц.
Здравствуйте! Вы правы в вашей жизни скоро наступит светлый, позитивный период.Отношения с мужчиной медленно, но верно движутся к позитивному результату.В будущем у вас будет все отлично и позитивно.

Всех вам благ!
Здравствуйте. У вас выходит новый период как в жизни, так и в отношениях. Период счастья, удачи. С мужчиной отношения выйдут на новый уровень. Удачи вам.