Умер друг 4 года назад. На днях впервые пришла к нему на могилку. Стоя возле нее пристал шмель. Пока не ушла оттуда не улетел. Что это было и к чему это? - вопрос №2886770

2 ответа

Ответы

Уважаемая Олеся!
Скорее всего где-то неподалеку было его гнездо и он его охранял.
Вряд ли есть какое-о другое значение этого.
Конечно напрашиваются всякие мистические объяснения про переселение душ, но они вероятно лишены оснований.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся. Это был просто шмель, в период цветения.