Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться в одной ситуации.Дело в том,что я уже год общаюсь с одним парнем. Познакомились мы с ним в интернете,но - вопрос №2886822

живет он не в моем городе.На протяжении всего года мы с ним общались можно сказать каждый день, но я особо не задумывалась о том, что нравиться он мне или нет. И вот недавно я поняла, что этот человек на самом деле мне очень дорого, что он можно сказать единственный кто поддерживал меня на протяжении всего времени, что ему я могла многое рассказать, а он бы мне помог, да и вообще поговорить с ним на разные темы и т.д. И я задумалась о том, а что он чувствует по отношению ко мне? Подруга говорила еще давно, что я ему нравлюсь, но мне почему то так не кажется. Возможно он так общается не только со мной. Да и дело еще в том, что не знаю увижусь ли с ним когда нибудь. Живет то он не особо далеко, в 4 часах езды от меня, но дело в том, что транспорт типо поезда, автобуса и т.д туда не ходят, если и добираться, то только своим ходом. А сейчас у меня нет такой возможности т.к. я в 11 классе и не думаю, что меня отпустят. Вот я не знаю стоит ли ему говорить, что он мне нравиться? Ведь если я скажу, а он не будет испытывать того же, то это может испортить наше общение, и мы вовсе можем перестать общаться, а этого я очень не хочу. Да и вообще стоит ли, не бессмысленно все это? Мы же можем даже некогда не встретиться. Что же мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если бы Вы ему не нравились, он бы с Вами не общался. Значит — нравитесь. Сейчас спрашивать не имеет смысла, потому что сложно даже встретиться. Вы поняли, что он Вам дорог и испугались. Решили, что надо срочно что-то делать, «закрепить» общение. Но на самом деле все идет хорошо, взаимопонимание, поддержка, интересное и приятное общение, все это есть. И вы вполне сможете потом встретиться. Но сейчас на волне паники не стоит говорить о своих чувствах.