Другое

Что будет если сократить оффшорный аутсорсинг страны и импорт товаров длительного пользования? Как это повлияет на внутренние инвестиции, внутреннюю процентную ставку, чистый отток капитала? - вопрос №2886852

А также на обменный курс и чистый экспорт страны?
1 ответ

Ответы

Термин оффшорный аутсорсинг достаточно скептически если под ним подразумевать прекращение работы с оффшорными компаниями то прекратиться выход капитала а именно коррупционного капитала. Относительно сокращение импорта если смотреть через призму книжных определений, сокращение импорта послужить на благо укрепления национальной валюты росту рабочих мест на национальных предприятиях поддержка национального производителя