Добрый день! - вопрос №2886869

600 p

Что ко мне чувствует Александр (13.10.1957)Каковы мотивы его общения со мной? Что будет дальше?
1.10.1972 — Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свои цели есть, материального характера, считает Вас самодостаточной женщиной. Чувств не увидела, как и действий на сближение открытых и честных с его стороны. Будет вести себя так, что только нервотрепка больше и хлопоты, чем отношения или общение выходит.В скором времени вам предстоит разговор, из которого Вы сама всё и поймёте.
26.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Александра, идет интересное общение и намерение поездки. Если проще, то ему нравится с Вами общаться и он хочет встречи.
26.05.18
Александр Вас любит и это впоследствии приведёт Вас к совместному проживанию.
26.05.18
Здравствуйте 
Он  весь в мечтах о вас. вы для него идеал женской красоты
и женственности.Полностью его мысли сейчас поглощены вами,
любит вас Дальше будут отношения развиваться
удачи вам
26.05.18
есть дорога к гражданскому браку есть линия и создания и брачного союза по крайней мере карты в этом не отказывают.но есть и препятствия его близкие словно от васстеной отгородились.но карты советуют не стоит идти по линии негатива с позитивным подходом вавм удастся переломить ход события в свою пользу.
26.05.18
Здравствуйте! Александр заинтересован и хочет продолжать общение, но перспектив для совместной жизни не вижу. Лучше найти другого. Мне кажется, он тоже рядом с Вами где-то. Идет имя Борис. Возможно, Вы такого встретите.
26.05.18
Здравствуйте.
Молодой человек постоянно  думает о Вас. Вы занимаете все его мысли. В дальнейшем отношения и возможен брак.
Счастья и удачи.
26.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Прохладой от него веет.Без мотивов.Общение без малейших перспектив.
26.05.18
Добрый день. он рассматривает ваше совместное будущее. есть планы. Однако вы для него не доконца раскрытый человек и он считает что вы сложная в общение.
У вас хорошее развитие и совместное будущее видно отчетливо.
С фото конечно же больше информации
26.05.18
Здравствуйте!
Александр очарован вами, жаждет общения, совместного времяпровождения.
Мотивы общения продолжить отношения, но без перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
26.05.18
Симпатия к вам у него, хочет более близкого общения, если захотите сами, то у вас могут получиться неплохие с ним отношения.
26.05.18
Здравствуйте! Основной мотив-это получение положительных эмоций.Ему нравится как вы говорите, держитесь, рассуждаете и внешне, также очень приятны. Далее, все в Вашей воле.
Всего доброго!
26.05.18
Добрый день.его главный мотив быть любовниками с вами.общение с вами сохраняется.потому что вы отвечаете взаимностью, но мотивы его совсем вас не обрадуют, поскольку он не видит серьезности и не хочет её с вами.хочет свободных отношения для настроения.для наслаждения и собственно просто потешить своё самолюбие.так в принципе чувств искренних нет.Удачи вам!
26.05.18
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он хочет отношений с вами, а мотив выпала карта суд, отработка кармы с ним.
26.05.18
Здравствуйте Татьяна! Александр к вам проявляет интерес и симпатию. Мотивы это добиться вашего расположения к нему.  Пока серьёзных намерений не видно. Всего доброго!
26.05.18
Отношений он хочет. Дальше любовные отношения будут.
26.05.18
Добрый вечер, я не вижу с его стороны тепла, желания видеть или развивать отношения, но вместе с тем вы вместе, и пока ничего не меняется.
26.05.18
К сожалению, мужчина проблемный, с не очень положительной историей жизни за плечами. Радости и счастья он Вам не принесет. Одна смута, негатив и дурное поведение.
26.05.18
Сейчас на сайте
Он из тех, кому нравится новизна во всем, стабильность не для него и не про него. Быстрый, шустрый и не терпеливый, ему нужно все быстро и стремительно. Медлить он точно не станет, если что то решил для себя. Не умеет прощать и относиться к людям с пониманием, оценивает людей поверхностно, что и произойдет в отношениях с Вами. Не любит разбираться досконально ни в чем. Есть интерес к Вам, если отношения сложатся, ему будет необходима новизна постоянная в отношениях, обыденность его утомляет, только постоянный интерес к человеку им движет, как только кто то покажется ему скучным, то он тут же теряет всяческий интерес к этому человеку. Имейте это ввиду. Сейчас он заинтересован в общении, отношения 50 на 50 после малоперспективные и для Вас скучные.
26.05.18
Добрый вечер!
Александр чувствует к вам симпатию.В дальнейшем возможно веселое времяпровождение, совместное общение, а возможно и к совместному проживанию вместе.
Всего Вам доброго от вселенной!
26.05.18
Сейчас на сайте
Вы его свет в окне, пристанище в дни темные, не раз помогавшие в беде и вытаскивающие из передряг,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/eZwgqnV4VjM
26.05.18
Здравствуйте. Сильный интерес к вам у Саши. Очень нравитесь ему как женщина. Есть желание общаться с вами, строить отношения. Но у вас есть какая то неуверенность в нем… хотя зря сомневаетесь, мужчина не плохой. Будет развитие отношений у вас, но не быстрое. Удачи.
26.05.18
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы интересны, он относиться к вам с нежностью, сильно к вам эмоционально привязан, но серьезных чувств нет, здесь физическая сторона отношений превалирует над чувствами и мужчина настроен развивать ваши отношения именно в этом направлении. Если вы согласитесь, то между вами могут сложиться довольно теплые, романтические отношения .

Всех вам благ!
27.05.18
Добрый день.Не смотря на то что мужчина не молод, движет им сексуальный интерес.В этом плане вы его привлекаете.Не намерен на долгие постоянные отношения.Только общение.Общение ваше продолжится в будущем, если сами будете проявлять интерес и поддерживать, от него инициативы на будущее не ждите.
27.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store