Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что в личной жизни происходит?что в душе ,голове и сердце?с кем будущее?Сергей 05 июля 1992 Благодарю - вопрос №2886918

600 p

Дополнение автора от 26.05.18 14:27:52
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Что или кто в сердце и голове, нужно смотреть по фотографии.

По дате, можно говорить о том, настоящие крепкие отношения Сергею построить сложно. Есть неблагоприятные знаки, которые могут заставлять его допускать ошибки.

Даже если он в отношениях сейчас, то не позднее 2023 года у него будут перемены в личном.

Добрый день. Для просмотра нужно фото.
Он пока не заморачивает голову вопросами о любви, у него всё нормально, живёт и в ус не дует
дополнение по фото: у него есть симпатия к девушке, но он пока не готов к серьёзным отношениям, я имею ввиду брак, семья. молодой человек никогда не будет верным в отношениях, возле него всегда будет треугольник
Думает о девушке.
В настоящий момент Сергея окружает атмосфера, связанная с женщиной. Препятствием является его умопомрачительное тщеславие, карта победителя во всём.Сергей сможет достигнуть в будущем ровных, спокойных отношений., поскольку в его базисе и опыте есть умение строить хорошие, прочные отношения. За спиной у него стоит двойственность, необходимость сделать выбор между двух событий или между двух девушек.Впереди  Сергея  ждут официальные, формальные, честные, открытые, без двойного дна отношения.  Такие отношения ничего не говорят о любви, они говорят о браке. Он думает о семье, о доме. Окружающие люди сплетничают о Сергее, но он готов к защите.Он надеется и боится  ожидаемого  результата. Да, он его получит: любовь, семью, стабильность. Но несколько позже. Впереди  ждёт дорога или переезд.
Здравствуйте! В душе светловолосая девушка… блондинка или рыжеватая. Она вызывает симпатию в данное время, хотя реальных отношений я не вижу. Но женится он на темноволосой.
Здравствуйте, в личной жизни влюблённость, нравится девушка, но серьёзных планов не строит, больше его занимают вопросы финансов.
У него личные переживания, конфликтует сам с собой. Напрасные ссоры. Не может получить то, что хочет, а то что есть — до конца не устраивает его.
Добрый вечер!
Сергей настроен на отношения.Есть девушка в сердце, но вот успеха нет. в отношениях.Отношения у него в серьезные не переходят и он переживает по этому поводу.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! На душе и в сердце  девушка, очень симпатичная  брюнетка  огненной стихии. Она думает о нём и он о ней.Но ещё кто то третий крутится, возле него всегда кто то есть, пользуется он интересом .Но девушка именно Огня его любит по настоящему.Чувства укрепились уже больше года примерно.И даже на расстоянии он, как в сердце её держит.Всего доброго!
идут новые надежны, новые планы, возможна и новая любовь
девушка — как кавалерист девица, не даст свернуть с избранного пути,
и возможна она будет покровителем, спонсором, но развитие ситуации зависит от нее.
и в этом будет удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
по судьбе ему идет любовь, семья,
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
из-за этого замедления, идет чувство вины, депрессии, это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и  блоками.

Добрый вечер, Сергей! На данный момент вы уравновешаны, спокойны. В личной жизни сейчас у вас все очень и очень замечательно, все очень гармонично. Все так как вы этого и хотите. В прошлом вероятно был разрыв отношений, сейчас у вас период примирения(возможно скоро будет), В перспективе на лето эти отношения начнутся с чистого листа, вы отбросить свои страхи и примите решение в пользу этой девушки. Совет: начиная с чистого листа, делайте лучшее из того на что вы способны, чтобы этот чистый лист не стал еще одним черновиком в вашей жизни, ничего не откладывай на завтра и не оставляйте без внимания. Возможна беременность в середине или конце лета.
Доброй ночи!

Мне идёт информация, в личной жизни Сергея сейчас передышка. То есть он ни с  кем не встречается на данный момент.На душе метели и пустота, в голове мысли о девушке со светлыми волосами. Сердце его ещё болит от расставания.Идёт информация была ссора с этой девушкой а затем произошло расставание.

На будущее у него отношения с другой девушкой показаны.

Всего Доброго!
Были отношения, но расстались. Парень сейчас больше занят своими личными вопросами, связанными в основном с работой и жильём.
Есть желание отношений, но он сам хочет их строить так, как их видит, а не как кто-то хочет, потому пока что он лишь издали присматривает варианты, но ничего серьезного ни с кем особо не планирует.