Решить задачу. К педиатру обратилась мать с 10-летним сыном. Ребенок жалуется на головную боль, быструю утомляемость, боли в животе, - вопрос №2886920

плохой аппетит, тошноту. Мать говорит, что ребенок очень похудел, отстает в физическом развитии. Какое паразитарное заболевание можно предположить?

Ответы

Здравствуйте.
Медики в разделе Медицина-возможно помогут и озвучат это самое паразитарное заболевание.
Думаю, глисты/аскаридоз.
С уважением.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина.
Лучше всего с такими вопросами идти на прием и обследование в поликлинику