Домовой - вопрос №288698

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, моей бабушке 63 года, пол года назад у нее пропал кот и после этого ее стал донимать домовой. Не дает ей спать, она постоянно ощущает его прикосновения, спит по 1-2 часа в сутки. Не помогают ни заговоры, ни угощения. Помогите пожалуйста советом, бабушка очень мучается.Спасибо.

Ответы

для анализа ситуации нужно подробности — имя бабушки, например. или ее фото. заходите в чат

@ SOFIA CHERNAYA