Здравствуйте. Меня беспокоит тремор рук, который возникает в ответ на различные ситуации, в которых я должна что-то делать в присутствии кого-либо. Так же чувствую волнение, тахикардию, потливость. - вопрос №2886995

Сегодня даже тряслись руки, когда бинтовала руку маме (всплыла мысль о прошлых инцидентах, и привет тремор). Посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться. Боюсь обращаться к психотерапевту, т.к. постановка на учёт мне совсем ненужна. Спасибо за внимание
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас происходит гормональный выброс, я бы советовал обратиться к эндокринологу. К психотерапевту поход будет безрезультатным.
Здравствуйте, Дарья.

Для начала пройдите медицинское обследование: терапевт, невролог, гинеколог, эндокринолог.
Уважаемая Дарья!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
 При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
 будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!