купили новый ноутбук и дома стали пробовать, начались синие экраны и долгие откаты назад и тд и тп стали разбирать смотреть.....и теперь случай не - вопрос №2887049

гарантийный… стерли вообще диск и ус по новой все работает если не ставить драйвер на видеокарту. а если поставить то после перезагрузки не может войти в систему. поставили в 8.1 драйвер ставится но не работает… не запускается blender 3d это моя главная программа для работы. пока не отключишь видеокарту в диспечере устройств… в программе GPU Z НЕТУ ГАЛОЧКИ UEFI… ВОТ ТАКИЕ П…

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.