Вы можете мне дать ответ на вопрос!я два раза встречаю бабуличку она мне розказует про меня и семью что интересно в совершено разных местах и через год по времени ,второй раз я ее встретила бежа на - вопрос №2887098

роботу на перекрёстке она сказала что мне пороблено старая и молодая ето зделала! и попросила деньги чтоб все убрать я дала за мужа сказала и за ребёнка все совпало Она неможет мне и семье чтото плохое зделать я её слушала как зомби она не цеганка! она попросила с ней прочитать молитву я непомню слова и умыца дома свяшеной водой помогите мне понять как она меня нашла второй Раз или ето случайно вышло
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не случайно все. Она действительно может гадать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так скидывают с себя негатив.