Добрый день! Что на сердце, что в мыслях у Надежды (25.08.1984)? Что в настоящее время в личной жизни? что будет до конца текущего года? Спасибо. - вопрос №2887105

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На душе у нее тяжесть и боль. В личной жизни был какой-то человек рядом, но она с ним рассталась, закончила отношения и до сих пор переживает. До конца года будет финансовый успех, но так же и попытка отнять у нее деньги.
О мужчине она думает, о русом.
Неопределённость сейчас в личной жизни, которая ложиться тяжёлым грузом на сердце.