Добрый день уважаемые! У меня сложная задача, хочу найти решение.Денег нет но есть время . поехали : Я 1990 года рождения,2008 начал пить пиво в огромных количествах, позже курил спайс. В 2009 сходил - вопрос №2887108

в армию, вернулся в 2010 пока все хорошо. Начал употреблять алкоголь, спайс.И тут всё хорошо пока что, в 2012 жёстко начал пить, курить сигареты, спайс, нюхать колёса, примерно до 2013 конец года.После поменял мировозрение понял что все это в не куда. Бросил наркотики, сигареты но примерно с 2014 по 2017 выпивал каждую неделю около 4банок семерки, так вот появилась проблема огромная после еды сразу же хочется в туалет, по пьёшь воды такая же история.Вроде желудок не болит но ощущение что всегда хочется по большому.Какие могут быть причины по вашему, и как лучше поступить? только не нужно говорить что нужно сходить к ВРАЧУ.ПОРАЗМЫШЛЯВ включив мыслительные способности попробуйте что то подсказать конкретное. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим явления хронического панкреатита. ферменты пейте. к гастроэнтерологу на прием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Без «пойти к врачу» одними мыслительными потугами тут не получится обойтись. Первым делом смотреть надо прямую кишку и поджелудочную железу. Всего Вам доброго.