Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насчёт карьеры (где и кем буду работать) и личной жизни в будущем? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2887174

600 p
26.05.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы по всей видимости врач, или что то связанно  у вас с осуществлением врачебной деятельности.вообщем так и продолжите работать и трудиться на благо людей.

Что касается личной жизни.вы продолжите отношения с уже известной вам девушкой.с которой планируете серьезное будущее.без перемен.Удачи вам!

26.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере торговли, будите работать жить будите средне.
26.05.18
Менеджером будете
26.05.18
Здравствуйте! Карьера будет связана поездками, путешествиями, перевозками. Вы будете занимать очень ответственную должность. Жена будет из небогатой семьи, но очень целеустремленная и сможет достичь многого. Она будет всегда отлично выглядеть, будет следить за своим стилем и имиджем, будет сама проявлять к Вам интерес на первых порах.
26.05.18
Сейчас на сайте
дорога есть к линии брачного союза осень этого года.карты указывают что между вами нет линии разрыва в отношениях скорее всего у вас будет собственное дело или бизнес
26.05.18
Ваша  настоящая и будущая профессия программист. Военный городок. Будущая жена медработник.

26.05.18
Сейчас на сайте
Остерегайтесь людей, которые ставят под сомнение все, что Вы делаете и о чем думаете, тех, кто говорит Вам, что Вы не сможете чего-то добиться. Не важно, чего бы это не касалось, не допускайте — это Вас ранит и сбивает с пути. Не рассказывайте о своих мечтах, не слушайте людей, которые говорят Вам, что Вы в чем то не правы. Это окружение не поможет Вам ничем. Идите к своим целям о которых можете знать только Вы — молча, без суеты и сомнений. В карьере без изменений, не определились еще до конца, чем бы хотели заниматься в жизни. В личном тоже все зыбко и не определенно. Возьмите паузу, пару месяцев еще будет эта не стабильность, позже будет ситуация проясняться.
26.05.18
Здравствуйте! В личной жизни большая, искренняя, взаимная любовь.Свадьба.В карьере пока вы сам не опредилился, когда определитесь вас ждет успех, стабильность.Всех благ!
26.05.18
Эксперт месяца
Александр, пока у Вас выходит все то же, что и сейчас.Перемены не предвидятся в этом году, и даже в начале следующего.Хотите вырваться из клетки, а не получается.Как были среднестатистическим работником, так и останетесь.Пока акцентируйте свое внимание на личной стороне своей жизни, здесь у Вас будет все хорошо.
26.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Сфера деятельности будет связана с людьми, общением. Удачи вам.
26.05.18
Добрый день!
Александр!
Работать будете специалистом, но не высшего звена, и в работе мало романтики.Также работа будет связана с разьездами и устными разговорами,
В пршлом видно вы не сильно настойчиво шли к своей цели, сейчас ваши мечты и надежды начинают понемногу исполняться, но вы встретитесь с небольшими трудностями.У вас идет в этом году влюбленность и возможность большая к браку.И вы будет много думать-остаться одиноким в этом году или жениться.Все от вас будет зависеть.Ситуация выбора.
Всего Вам доброго от Вселенной!
27.05.18
У Вас какие-то «замедленные» события в жизни. Вы довольно практичны и реалистичны, любите порядок и цените уверенность в завтрашнем дне. Но, очень многое отнимает у Вас время на начальных этапах. То есть, большая зацикленность на деталях, на выверенном шаге, на подстраховке… //не хватает Вам резвости, может даже риска (оправданного), Вы побаиваетесь необдуманных поступков и везде бегаете со своей «соломкой». Для Вас важнее синица в руке, чем журавль в небе. 
С одной стороны, это хорошо, что есть ответственность и Вы надежный МЧ. Но, с другой стороны, такая осторожность вредит Вашей карьере и личной жизни. У Вас не просматривается карьерного роста в этом году, потому что начальству нужны более резвые и мобильные. И с личной жизнью что-то Вы тянете. У Вас есть отношения, но из-за Вашей нерешительности девушка начинает уставать ждать и рано или поздно может начать рассматривать другие варианты. 
Мы сами строим свою жизнь. Если сегодня Вы нерешительны в каком-то вопросе, то завтра этот вопрос останется либо в подвешенном состоянии, либо кто-то другой решит его по-своему. 
Желаю счастья и исполнения задуманного!
29.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store