Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насчёт карьеры (где и кем буду работать) и личной жизни в будущем? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2887174

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы по всей видимости врач, или что то связанно  у вас с осуществлением врачебной деятельности.вообщем так и продолжите работать и трудиться на благо людей.

Что касается личной жизни.вы продолжите отношения с уже известной вам девушкой.с которой планируете серьезное будущее.без перемен.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере торговли, будите работать жить будите средне.
Менеджером будете
Здравствуйте! Карьера будет связана поездками, путешествиями, перевозками. Вы будете занимать очень ответственную должность. Жена будет из небогатой семьи, но очень целеустремленная и сможет достичь многого. Она будет всегда отлично выглядеть, будет следить за своим стилем и имиджем, будет сама проявлять к Вам интерес на первых порах.
дорога есть к линии брачного союза осень этого года.карты указывают что между вами нет линии разрыва в отношениях скорее всего у вас будет собственное дело или бизнес
Ваша  настоящая и будущая профессия программист. Военный городок. Будущая жена медработник.

Остерегайтесь людей, которые ставят под сомнение все, что Вы делаете и о чем думаете, тех, кто говорит Вам, что Вы не сможете чего-то добиться. Не важно, чего бы это не касалось, не допускайте — это Вас ранит и сбивает с пути. Не рассказывайте о своих мечтах, не слушайте людей, которые говорят Вам, что Вы в чем то не правы. Это окружение не поможет Вам ничем. Идите к своим целям о которых можете знать только Вы — молча, без суеты и сомнений. В карьере без изменений, не определились еще до конца, чем бы хотели заниматься в жизни. В личном тоже все зыбко и не определенно. Возьмите паузу, пару месяцев еще будет эта не стабильность, позже будет ситуация проясняться.
Здравствуйте! В личной жизни большая, искренняя, взаимная любовь.Свадьба.В карьере пока вы сам не опредилился, когда определитесь вас ждет успех, стабильность.Всех благ!
Александр, пока у Вас выходит все то же, что и сейчас.Перемены не предвидятся в этом году, и даже в начале следующего.Хотите вырваться из клетки, а не получается.Как были среднестатистическим работником, так и останетесь.Пока акцентируйте свое внимание на личной стороне своей жизни, здесь у Вас будет все хорошо.
Здравствуйте. Сфера деятельности будет связана с людьми, общением. Удачи вам.
Добрый день!
Александр!
Работать будете специалистом, но не высшего звена, и в работе мало романтики.Также работа будет связана с разьездами и устными разговорами,
В пршлом видно вы не сильно настойчиво шли к своей цели, сейчас ваши мечты и надежды начинают понемногу исполняться, но вы встретитесь с небольшими трудностями.У вас идет в этом году влюбленность и возможность большая к браку.И вы будет много думать-остаться одиноким в этом году или жениться.Все от вас будет зависеть.Ситуация выбора.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У Вас какие-то «замедленные» события в жизни. Вы довольно практичны и реалистичны, любите порядок и цените уверенность в завтрашнем дне. Но, очень многое отнимает у Вас время на начальных этапах. То есть, большая зацикленность на деталях, на выверенном шаге, на подстраховке… //не хватает Вам резвости, может даже риска (оправданного), Вы побаиваетесь необдуманных поступков и везде бегаете со своей «соломкой». Для Вас важнее синица в руке, чем журавль в небе.
С одной стороны, это хорошо, что есть ответственность и Вы надежный МЧ. Но, с другой стороны, такая осторожность вредит Вашей карьере и личной жизни. У Вас не просматривается карьерного роста в этом году, потому что начальству нужны более резвые и мобильные. И с личной жизнью что-то Вы тянете. У Вас есть отношения, но из-за Вашей нерешительности девушка начинает уставать ждать и рано или поздно может начать рассматривать другие варианты.
Мы сами строим свою жизнь. Если сегодня Вы нерешительны в каком-то вопросе, то завтра этот вопрос останется либо в подвешенном состоянии, либо кто-то другой решит его по-своему.
Желаю счастья и исполнения задуманного!