Здравствуйте. Я Анатолий 22.04.1967г.р. в разводе. Верю что встречу свою вторую половинку. Хотел бы узнать когда это случится? Это будет женщина из старых знакомых или новое знакомство? Кто она? - вопрос №2887176

600 p
Ееимя?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет новое знакомство в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет новое знакомство. Но произойдет оно не в ближайший год. Торопиться в этом вопросе не стоит.
Здравствуйте! Женщина из старых знакомых. В ее имени на втором или третьем месте буква А. Женщина хорошая, но Вы почему-то о ней всерьез в плане личной жизни никогда не думали. Но сейчас Вы очень изменились, и Вам нужна другая половинка, более позитивная и светлая.
линия нового знакомство это не не идёт по линии дружбы.карты одиночества нет.что касается когда именно у вас это произойдёт карты указывают дорогу к знакомству в этом году летом.есть две дороги эта линия гражданского брака которое перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте!
Идёт образ достаточно умного, образованного мужчины. Эрудированный, начитанный. Похоже смена деятельности резкая у Вас. Учились на одно. ушли в другое. Умеете произвести впечатление на женщин. Тут похоже есть дочка.
Идёт связь с молодой девушкой энергетическая.
Знакомство судьбоносное не ранее 2 лет. Пока связь с бывшей женой сильная.

По картам Вашей  будущей женщине созвучно им на букву А. Анна, Алеся, Анастасия.
Нового знакомства не вижу, женщина из старого Вашего круга общения.
Моложе Вас на пять шесть лет, была замужем, двое детей.
Встреча может быть в дороге совсем неожиданно.

Добрый вечер идёт информация у вас выбор был но то не ваши женщины.Прошлом вам не повезло в отношениях повлияли негативно идёт женщина.У вас на личном фронте будет брак в течении 3 лет.Вы главное дальше идите к целям, вы добрый готовы дарить внимание и любовь, по характеру девушку умную серйозная но с юмором и чтоб сглаживал углы.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
с начальной буквой А в имени, не новое знакомство,
подробнее смотрите на видео https://youtu.be/5oGVmkUHy7M
Здравствуйте! В течении года новое знакомство будет, девушка среднего роста, светлая, зовут на букву А, творческая, милая, добрая, мягкая.Полная гармония будет в отношениях, большая, взаимная искренняя любовь.Счастья вам и удачи!
Здравствуйте вы встретите её летом, это будет старая знакомая, с которой вы уже знакомы, она может быть по гороскопу рыба, рак, скорпион, светленькая, весёлая, любит внимание, придаёт значение мелочам, ухаживает за собой.
Вы человек, который  не боится брать ответственность и за сказанные слова, и за совершенные Вами поступки. Вам женщина нужна, которая Вас постоянно будет хвалить и тогда Вы для нее сделаете все, чтобы сделать счастливой. Критиковать Вас ни в коем случае нельзя — это переносите с трудом и болезненно. Мудрая женщина, наученная жизненным опытом, которая поймет Вашу щедрую душу, потому что помогать людям Вы любите, умеете сострадать и понимать.филантропов и благотворителей. Не важно, как ее зовут, лишь бы понимала, умела слушать и была заботливой. Женщина из старых знакомых имя начинается Ан… или Ал…