Доброго вемени суток,уважаемые эксперты Какие преспективы у людей на это лето?Дмитрий 27 янв.79г и Татьяна 25 мая 82г. - вопрос №2887178

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Картинка показала, что в отношения с мужчиной вы вложили много сил, но пока отдачи с его стороны мало, а силы то ваши уже на исходе и вы начали думать о том, по правильному ли вы пути идёте, там ли копаете. На все этим мысли вас наталкивает неопределённость в отношениях с мужниной. На вопрос вашей перспективы с мужчиной на это лето, картинка показала, что она есть и причём хорошая, просто вам нужно запастись терпением и не давить на него, он должен сам принимать решения, тогда в вашу жизнь придёт любовь, гармония и взаимопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно на это лето особых перспектив не прослеживается. Каких-либо негативных моментов в отношениях не будет. Вам стоит просто наслаждаться нечастыми встречами.
Хорошие перспективы
Небольшое недопонимание не помешает  развивать отношения дальше. Постепенное привыкание и гармония.
перспективы большие, хочется только пожелать что бы всё было хорошо
Будут возле Татьяны двое мужчин, один, похоже, женатый, другой нет. Ощущение, что в общении между ними какой-то баланс нужно будет установить или найти. Чего-то проблемного не видно, в сфере отношений. Эмоции должны быть положительными. Возможен всплеск чувств, их обновление.
Здравствуйте! Лето проведете сказочно. У вас будет совместный отдых и ворох планов на будущее. Будете счастливы. Однако при реализации этих планов придется приложить немало усилий. Вижу дом загородом. Видимо, там Вы и будете жить в будущем.
От деловых перейдут в любовные, семейные, успешно лето для них.Поездка совместная.
Татьяна человек очень практичный, смотрит на все ситуации адекватно, ясно понимает происходящее. Дмитрий в чем то нечестно с  Татьяной, очень боится, что она это узнает. Скорее всего это измена. В начале лета непростой период в отношениях, ревность. Но каждый из них будет благоразумие и не будет устраивать сцен. Будет небольшой период застоя в отношениях, но к концу лета ситуация изменится в пользу стабильных отношений. К концу лета вас будут переполняет чувства друг к другу.
Добрый вечер, в отношениях я не увидел разрыв а есть совместная поездка связанная с отдыхом где будет главный разговор касающийся ваших отношений, выпадает дорога к соглашению а вернее сказать гражданский брак перерастающий в дальнейшем в брачный союз, не каких неприятностей или проблем я не увидел.
Здравствуйте.Дмитрий влюблен в Татьяну, что тут скажешь.любовь есть, чувства есть, страсть есть.желание быть вместе есть.дело времени и вы счастливы будете на все 100%) сейчас пока на 70% но сомнения вскоре уйдут.всё будет хорошо.Удачи вам!!!
Вижу, что будете скоро вместе и прекрасно проведете время.Оба полны ожиданий и надежд, которые в ближайшее время воплотятся в реальности.
Здравствуйте! Перспективы неплохие на лето в их отношениях: отношения эти прекрасный шанс для них обоих, их ждет много приятно совместно проведенного времени, работа над отношениями, уровень взаимопонимания в этой паре вырастет (Паж Пентаклей). Возможен отдых в компании или на празднике (3 чаш), очень вероятно признание в любви от Дмитрия, сильное взаимное притяжение, сексуальная и душевная гармония в паре (Туз Чаш, Дама Чаш).
Здравствуйте! Для этой пары лето будет не однозначным.В начале возможно ухудшение отношений, возможен временный разрыв в отношениях.Но далее показано примирение и восстановление отношений и инициатором скорее всего будет мужчина.По конец лета отношения укрепятся и полностью наладятся.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Лето будет довольно романтическим, но дистанция в отношениях сохраняется. Мужчина понимает, что от него ждут решительного шага, и его это смущает… Поэтому он и не стремится моментально пойти дальше. К перспективе моментально поменять свою жизнь он относится скорее негативно.
Здравствуйте! У Дмитрия карты показали 2 раза, что он находится в тупике… в подсознании у него -сильная душевная травма… рядом вышла супруга или девушка с которой в отношениях… в ближайшие 3 месяца понадобится ему помощь специалиста… Татьяна любит, карты показывают… идет как потеря была… хочет вернуть что-то… у нее страсть, зависимость идет… возможны беспорядки или разбирательства с официальными учреждениями… Татьяна, он ваш супруг? рассуждений у вас будет много этим летом… Всего Вам доброго!!!
Добрый вечер, Татьяна! По вашей энергии видно, что вы будите получать удовольствие от общения друг с другом. Возможно это будут совместные поездки или отпуск, которые даст вам много впечатлений. Все будет развиваться достаточно гармонично. Вы сейчас рассматриваете молодого человека в качестве мужчины, с которым вы могли бы создать семью,  и возможно даже разговариваете с ним об этом. Но молодой человек еще не готов к таким серьезным изменениям в своей жизни. Не торопите его, но без претензий обговаривайте с ним, ваши желания на счет совместного будущего.На сердечной чакре у вас есть желание, чтобы отношения переросли уже во что-то новое, но внутренне вас что-то не устраивает.  Вам нужно не бояться этого, и быть более уверенной в себе и своих желаниях. Этим летом у вас будет судьбоносный момент в отношениях.  Успехов вам!
Здравствуйте.
Отношения с перепадами. Люди будут понимать друг друга, заботиться друг о друге, но вместе с тем прослеживается возможность усталости от отношений. Это может привести к стремлению отдалиться, отдохнуть друг от друга. Если делать это со взаимным пониманием, то это даже рекомендуется. Это присутствует в основе совместимости людей. Это может дать большее понимание, умиротворенность, равновесие.
Также для улучшения отношений рекомендуется равномерно распределять ответственность, заниматься серьезной продолжительной работой в общих интересах, ориентироваться на длительные и серьезные отношения.
Любви, здоровья и доброты.
На этот момент ситуация неопределенная,-может повернуться в ту. или иную сторону (3пос). Отношения не обещают быть очень гармоничными и доверительными. Но вскоре может произойти нечто внезапное,-возможно, связано с  праздником,- после чего отношения налаживаются,-много эмоций, радости. Итогом идет позитивная, открытая, оптимистичная   карта ( р куб). Возможна поездка.  Интересное общение,  может быть, какое-то совместное дело, или мероприятие. Пока не видно, чтобы были близкие отношения, скорее, дружеские,- но направление в этом плане вполне позитивно. Удачи!
Здравствуйте! для полной диагностики и точных ответов мне необходимо видеть ваши фото, пришлите в личный чат при желании, просмотрю бесплатно мысли, планы и чувства половинки.по энергетике, вы пара совместимая. понимание с полуслова друг друга. мужчина к вам тянется, но не может показать вам ту заботу и чувства, которую испытывает. по энергетике в крации скажу, будут планы на совместный отдых, хорошо проведете время! возможен переход на новый уровень отношений.Прям чтобы значительные перемены в лучшую или худшую сторону я не вижу. очень переживаете за отношения, боитесь потерять, хотя ничего прям страшного не происходит.у вас же очень много переживаний и вопросов, которые вас беспокоят.можете и их в личном чате задать. вам необходимо больше времени отдыхать.в скором времени у вас вышла поездка и застолье.
Удачи!
Доброе утро!

При просмотре Вашего вопроса пришел ответ- Они хотят поехать в теплую страну вместе и скорее всего задуманное осуществится.Татьяна и Дмитрий думают о встрече, потому что давно не виделись.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Начало лета-это ровные спокойные отношения, но в середине лета может сложиться конфликтная ситуация по причине разных планов или Ваших ожиданий. Желательно не допустить этого конфликта.
всего доброго!
Стоячее положение вещей. Партнеры устали от друга. Пока будут вместе, но нужно будет решать этот вопрос. Долго так быть не может. Советую или освежить срочно отношения или искать новых партнеров. Обращайтесь!
Татьяна, идет, как родной и близкий человек, по крайней мере, Дмитрий, так считает. Однако, вместе с тем, просматривается, некое зависание ситуации, так как, идет ощущение, что нет его рядом — ожидание встречи.
Добрый день!
На лето перспективы -девушка будет испытывать много чувств и эмоций.Будет планировать и ее планы начнут претворяться в жизнь и понемногу могут осуществиться в дальнейшем.Будет летом и небольшой кризис в отношениях, Который необходимо переждать.В пршлом было много позитивного, но и сейчас все может начать исправляться, если начать немного меняться, стать для Дмитрия самой лучшей, привлечь женскую силу, обаяние, и все постепенно наладится.Так как в этой паре очень сильная девушка и именно от нее зависят отношения и будущее в паре.Не хватает всю женскую мудрость и силу употребить во благо, а не во вред.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вместе будут, но и разрывы будут между людьми. Выйдите на финишную прямую. Удачи вам!
Наказание за ложь идет.
открытие чего-то очень важного будет.
по итогу-обману конец..

Всего вам светлого во Вселенной!

Есть взаимная симпатия, но оба точно не знают, что хотят… Оба ходят вокруг да около и ждут поступка от партнера...

Лето вообще для вас будет довольно не скучным. На июнь идет Колесо фортуны, эта карта говорит, что в отношениях у вас наступят перемены, судя по дополнениям 5 мечей и 8 кубков, не очень хорошие. Отношения будут как на волнах, то вверх, то вниз, что можете не успевать оба  к ним приспосабливаться. Остерегайтесь конфликтов, возможно предательство, которое спровоцирует разрыв. В июле у вас карта Мир, что говорит о возможности наладить общение, сгладить какие-то углы, это карта несет смысл очищения, открытости и перемирия. Возможно вы оба в этом месяце многое отпустите со спокойной душой. В августе у вас Дьявол — идет манипулирование со стороны мужчины, ощущение одержимости, привязанность и сильное влечение к партнеру. В этом месяце ожидаются различные искушения по типу вступления в запретные связи, измены и все в этом роде.
Между вами как стена стоит.Недопонимание, иногда конфликты.Вам надо найти равновесие между вами, и все наладится.В принципе перспектива отношений есть, но как то слабо выражена
1. Перспективы Дмитрия и Татьяны на лето 2018г. :
После долгого периода, когда вы оба боролись с трудностями и сложным для вас периодом, наступает момент, когда вы получите свою награду по заслугам и сможете насладиться ей сполна. Все проблемы и ситуации, которые требовали срочного решения останутся позади и это будет прекрасным началом для того, чтобы совершить новые действия, которые приведут к счастью.
Важным аспектом для дальнейшего благополучия является то, что вы должны научиться смотреть на ситуацию беспристрастно, без человеческого сожаления о чем-либо. Все действия в вашей жизни должны совершаться исключительно по закону Справедливости, информация идет о вашем триумфе.
2. Дмитрий как Личность :
Дмитрий является смелым человеком, который активно действует в своих интересах. Готов бороться и устранять любого человека, который встанет на его пути, очень импульсивный. Обладает всеми способностями и свойствами лидера, способен убедить людей следовать за ним, также обладает ярковыраженными способностями оратора, сильной личности. Мстителен и порой резок, очень хитрый человек и в некоторых моментах наблюдается его склонность к обману, утаиванию информации.
Также у Дмитрия просматриваются способности и желание к духовному росту. Проницательный человек, который может многим пожертвовать, ради достижения своих целей, в частности для духовного роста. Полная преданность своим принципам, своему делу, самоотдача. Обладает очень сильной интуицией, способностями к Ясновидению.
3. Татьяна как Личность :
Решительный и волевой человек, способна справляться с трудностями с помощью решимости и силы воли, есть общие черты с Дмитрием. Очень целостная личность, вы уже поняли себя, примирили все противоречия в себе и живете в гармонии с самой собой. Властная личность, женщина, обладающая колосальным жизненным опытом, знаниями и возможностями для того, чтобы пользоваться данным. Хорошее финансовое положение, достаточно успешное ведение дел. Просматривается развитость во многих жизненных аспекатах, как в духовном росте, так и в материальном, жизненном и земных планах.