Уважаемые эксперты! Доброго времени суток. скажите пожалуйста, наладится ли личная жизнь в ближайшее время, в том положении, в котором нахожусь сейчас? Или я так и буду одинока? Дата рождения - вопрос №2887217

16.09.1988, Ксения. Спасибо за Ваши ответы и советы:)
3 ответа

Ответы

Пока личная жизнь у вас не складывается, к сожалению вы закрыты для общения с мужчинами, плюс ко всему посеяли сами у себе много комплексов, это очень вам мешает, вам нужно пересмотреть своё отношение к себе, к жизни в целом, к своему укладу и тогда ваша личная жизнь заиграет яркими красками.
личная жизнь у Вас в очень подвешенном состоянии и это не с проста.Есть проблемы с энергетикой, вернее есть блок на энергетике в виде сглаза, который блокирует ту область в жизни. которая регулирует как раз личную жизнь
Именно в ближайшее время ничего не изменится, но и не стоит торопить события.Осень-зима будут Вам благоприятствовать.