Почему он удалил мой номер и перестал со мной общаться? - вопрос №2887220

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Потому что он не хочет с Вами серьезных отношений. Не зацикливайтесь на нем, Вы лучшего достойны. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что он не хочет с вами общаться.
Марина, здравствуйте!
Если вас это беспокоит,  то проанализируйте, что предшествовало этому? Ссора, недопонимание, какой-то поступок с вашей стороны, который мог его обидеть?
Но в любом случае его поведение говорит о том, что он сейчас не хочет с вами общаться.
И вопрос лишь в том, как вы к этому отнесётесь и какие чувства испытываете сейчас если негативные, то сними лучше поработать с психологом или самостоятельно.
 Удачи вам.