здраствуйте эксперты скажите почему мужчинам от меня хотят временных отношений когда наконец науду мужчину для семьи.если можете опишите его татьяна - вопрос №2887228

600 p
изображение из вопроса06.12.1990
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что на вас подключена много негативные эгрегоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в этом году встретите мужчину.
Вы слишком «вкусная» для мужчин и попадаются все не те.
Не отчаивайтесь, у каждого свой срок, наслаждайтесь свободой,
Ваш любимый и единственный мужчина сам Вас найдет.

«Сладкая женщина»… именно так о Вас думают мужчины. С одной стороны Ваша манкость и сияние привлекают мужчин, а с другой они ее и побаиваются. С такой яркой женской привлекательностью не просто построить именно серьезные отношения. Пока наслаждайтесь вниманием. Через 2-3 года будет серьезный союз.
Здравствуйте, Татьяна. Вы не задерживаете рядом с собой мужчин из-за Ваших психологических особенностей. Разумом Вам кажется, что Вы хотели бы создать семью, но на подсознательном уровне со временем Вас мужчины начинают раздражать и Вы срываетесь с ними на ссоры. Мужчинам кажется, что Вы их просто используете и всё. Уточню, что им кажется это, я не утверждаю, что Вы их просто используете. Учитывая Ваши психологические особенности, в частности отсутствие Вашей готовности к семье, карты замужества не предвидят.
Здравствуйте! Мужчина будет немного старше Вас, светловолосый, высокий. Мужчины хотят временных отношений от женщин, у которых нет энергии в нижних чакрах. Каждый новый мужчина — слив энергии. Надо сначала залатать дыры, через которые вытекает энергия, а потом начинать поиски заново.
Добрый день, Татьяна!
Вышло, что встретите мужчину для семьи в 2021 году.
Вы слишком самостоятельны, от рождения лидер с мужским характером. Пока не появился тот, кто не испугается не соответствовать)
До этой встречи будут отношения «для опыта».
Всего Вам доброго!
Повышенная активность вашей сексуальной чакры притягивает только определенный тип мужчин которым не нужны серьезные отношения в принципе. Это поправимо
Добрый вечер, не ищите в себе негатива и следов не считайте себя неудачницей да на данном этапе есть пауза в отношениях а вот построение серьёзных отношений открыто, конец лета есть дорога к созданию серьёзных отношений которые приведут к созданию брачного союза, он будет старше вас на пару лет мужчина идёт с серьёзными намерениями не пустое идёт, взаимная любовь будет, а вот прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим.

Здравствуйте.Могу так сказать, это дело то обычное.они изначально хотят с вами свободных отношений.легких без обязательств.

А вы не такая.проблемы нет не в вас ни в них, просто не состыковка происходит, люди не подходящие друг другу встречаются.такое бывает.одно объяснение это жизнь. могу вам сказать что всё ерунда.к 20 году встретите мужчину.с которым создадите прекрасную семью, в которой вы будете чувствовать себя очень комфортно.любить и быть любимой.а пока не пытайтесь ускорить встречу.не получится.то что по судьбе.придет само.Удачи вам!

Измените свой имидж. Покажите свою неприступность.Не знакомьтесь в обществе, где Вы бывали ранее.
Поменьше рассказывайте о своей личной жизни  ни близким людям ни подругам. Только скрытый образ жизни  даст Вам возможность встретить того единственного, кто оценит Вас как любимую женщину, а не как объект сексуального развлечения.
У Вас слишком открыта сексуальная чакра, зазывающая мужчин.Вы об этом можете и не подозревать, но они не заметить этого не могут.Если хотите разогнать ненужных людей, придется поработать над собой.
Татьяна, а дело в вас, а мужчины лишь отзеркаливают вам качество «неготовности к длительным отношениям». Во-первых, вы звучите, как несвободная от старых отношений. И поэтому В новых у вас срабатывает инстинкт самосохранения, предостережения.
Для начала надо поработать и расчистить собирательный образ мужчин.
Вы их притягиваете к себе сексуально, но вам просто попадаются те мужчины, которым не нужны долгие и серьёзные отношения, а вот тот кто станет вам мужем пока ещё не созрел для семьи, но скоро ваши дорожки с ним сойдутся.
Здравствуйте! Знакомство и серьёзные отношения будут в течении двух лет.Мужчина будет старше вас, умный, надёжный, перспективный.Брак с ним будет и рождение ребёнка.Взаимная большая, искренняя любовь будет.Счастья вам и удачи!
Здравствуйте Татьяна, я сделала вам расклад на вашего мужа, когда вы его встретите в сентябре 22-23 числа, где познакомитесь- в поездке, в дороге(это  может быть и поездка в транспорте), что за человек выпала 6 кубков, которая говорит о том, что этот человек вам знаком, либо вы его знали с прошлого.С ним вы создадите семью, выпала 10 кубков, так что это событие будет осенью.
Только временных отношений мужчины хотят, потому что Вы так себя ведёте. Других причин нет. Мужчину для серьёзных отношений для брака Вы встретите в 2020 году.
Просто  не пришло  время  для  семьи у  вас.Но это  будет — обязательно!
Здравствуйте Таня. Ближе к концу года вы должны познакомится с мужчиной с которым построите серьезные, долгие, крепкие отношения.
Мужчина на 3-4 года вас старше. Чуть выше вас ростом, коренастый, не женатый выходит, но в прошлом у него были отношения и по видимому в гражданском браке жил пару лет, но не сложилось. У вас в будущем ребенок будет от него, девочка. Удачи вам и любви!

в общем есть тут теоретически ответ на Ваш вопрос, в  другом ключе,

но то что нужно понять — причины не в них, причины в себе искать нужно

Добрый день!
Татьяна!
Вы очень привлекательны для мужчин и сексуальны.Но в поведении вы не показываете, что хотите серьезных отношений.Они сами до этого не додумаются.И об этом нужно разговаривать, если они не согласны, то вам такие и не нужны.
Уже в этом году возле вас появится человек, который будет старше вас на минимум 3-5 лет и болье.И если вы будете продолжать с ним отношения, то в следующем году возможна семейная жизнь на долгие годы.
Всего Вам доброго от вселенной!
Почему хотят — ну вы же сами себя так позиционируете! В том, плане что вы — не жена, вы — яркая женщина для отдыха в глазах мужчин! Вам нужно быть не такой яркой — вас все равно заметят! Вам нужно не привлекать тех мужчин, как обычно! Вам нужно увидеть и выделить из толпы другой типаж мужчин, они могут быть совершенно обычными! Когда найдете — тогда когда поймете, что не в деньгах счастье! Так говорят мне! Обращайтесь!
Вы излучаете сексуальную энергию и мужчины это чувствуют. Только Вы ее излучаете не потому, что Вам так хочется, а потому, что Вы сами по себе очень яркая и привлекательная и, похоже, с очень развитыми нижними чакрами. Мужчины при всём желании не пройдут мимо Вас. Потому недостатка в поклонниках у Вас нет.
Но, к сожалению, все эти прЫнцы априори настроены на получение лёгких удовольствий. А когда понимают, что Вы не ради забавы хотите познакомиться, а у Вас есть серьезные намерения, то мужчины оказываются к этому не готовы.
Конечно, по большому счету, всё дело в Вас. Но, говорить Вам, чтобы Вы изменились, стали менее сексуально привлекательной и менее яркой,- было бы кощунственно. Оставайтесь такой же эксцентричной и открытой и Ваш мужчина обязательно появится в Вашей жизни. Это будет ближе к 2020 году.
Желаю личного счастья!
Здравствуйте.
Танюш, возможно попадаются не те мужчины, вы завязываете отношения с тем, кто серьезно не готов развивать в дальнейшем отношения.
Мужчины видят в вас-готовность создать семейные отношения, возможно их это пугает и отношения прекращаются.
Научитесь-выбирать, оценивать мужчин, не спешите к самим отношениям-пока не будете уверенны в мужчине.
Замуж выйдите ближе к 30 годам, мужчина показан ненамного старше вас, чуть выше, брюнет.
Счастья вам и немного терпения!
мне идет в эти 3 лет найдете истинную счастью.