Это может быть знаком судьбы? И какова совместимость этих людей? Пара, в мае этого года, уезжает в свадебное путешествие на Кубу, там они ещё и венчаются. А спустя несколько дней, - вопрос №2887296

после их возвращения домой, на Кубе терпит крушение самолет Boeing 737. В этот день, 18 мая, у жениха был день рождения. + незадолго до этого, 14 мая, умирает его знакомая, которая родилась с ним в один день. Как можно трактовать такие знаки/совпадения?.. Венчание было примерно 22 апреля. Это его второй брак. Из первой семьи он ушел в ноябре 2016 сразу, как только влюбился в коллегу. На этой коллеге сейчас и женился. ОН: 18.05.1977 17.15 Спб. Коллега: 17.08.1987 Спб, время не зн. Спасибо!

Ответы

Не задумывайтесь об этом.Каждый день что-то случается, хорошее и плохое.В Вашем случае это не было знаком.Семья Ваша будет жить в счастье и в достатке.
Добрый день.
Это знак того, что у парня
Очень Сильная Защита Высших.
Жена его тоже имеет очень сильную защиту.
Практически он и его жена " за пазухой у Бога".