Какие мысли и чувства в паре? Помирятся ли на днях? Не уедет ли от девушки в родной город? - вопрос №2887300

Будет ли улучшения в паре, чтоб не было ссор?
Мария 08.11.1995
Кирилл 13.04.1992
какле ближ будущее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение сегодня будет, мужчина вами манипулирует, вам нужно собраться с мыслями и перестать потыкать этому
также в конфликте замешенны две взрослые женщины  с его стороны. скорее всего мать или бабушка, что-то из этой оперы. также остро стоит вопрос денег, идет число шесот, вам лучше понимать с чем это может быть связанно.
у вас как у пары есть будущее, на итог выпадают двое детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирие будет скорее внешним, нежели внутренним. Просто не захочется нового скандала.
Как молчаливый настрой, так и различные открытые разговоры на чистоту могут повредить отношениям. Этот период стоит переждать. Хотя, вероятность полного восстановления отношений не велика.