Здравствуйте! Интересует отношения между Ириной 3.10.1986 и Ильдаром 3.01.1984. Его теперешние чувства.. мысли.. желания.. намерения. Будут ли - вопрос №2887314

600 p
отношения? Как мне себя с ним проявлять? Если нужны фото скину лично. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения так себе… Ильдар хорошо относится к Вам, но его чувства носят больше дружеский характер. Возможен эмоциональный роман, но большого развития он не получит.
Каких-то серьезных планов в отношении Вас парень не строит, вообще вижу между вами расстояние, т.ч. вы не вместе пока что. Отношения могут носить временный характер и особо повлиять на них Вы не можете. Единственное, ведите себя естественно и побольше позитива и уверенности в себе. Мужчины не обращают внимание на унылых девушек, потому будьте оптимистичной ))))
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, хочет отношений, но от этого шага его что то удерживает, вам нужно самой проявить инициативу
Здравствуйте! Таро говорят что перспектив больше в дружбе, чем в любви.Всех благ!
Да будут отношения
Ильдар  человек  серьёзный, ответит взаимностью, если у него самого  чувства  есть.Но он  озабочен карьерой  а не отношениями.У него впереди  большое  будущее , он сделает карьеру. Об этом и думает.Вам надо очень постараться  начать отношения  — если поженитесь то   будете  счастливы и обеспечены  с ним. Но это  будет не легко.Удачи   вам, любви и  взаимопонимания!
Здравствуйте отношения будут, не переживайте, не предпринимайте никаких действий, ведите себя как ведёте, искренне, всё у вас с ним сложится.
Между вами сейчас идёт холод и критика.В мыслях у Ильдара ревность. Он грустит. Вы поссорились, но ссора будет не долгой. Ильдару чего-то не хватает и он ищет.В действиях по отношению к Ирине идёт от него двойственность. У него есть выбор между двух событий и он ещё сам не решил, что он выберет. У Ирины к нему очень хорошие чувства, готовые перерасти в прочную семейную связь. И думает Ирина о браке с ним.
Отношения еще никуда не делись.Знаю точно, что продолжение будет.Проявление оставьте для него, не тревожьтесь об этом.Позвольте ему самому поднапрячься в фантазии, потому что так и не научился принимать серьезных решений.
Здравствуйте! Связь между этими людьми идёт через общую сферу интересов, люди могут заниматься чем то похожим, быть коллегами по работе.Что касается Ильдара — человек он не простой по характеру.Любит свою работу и очень заинтересован в её материальной стороне.Человек достаточно скрытный, прагматичный, не любит афишировать проявление чувств и эмоций.Что касается эмоционально чувственной стороны, то показана симпатия к Ирине, женщина привлекает в сексуальном плане.Его позиция идёт по карте Жрица — человек ждёт, он занял созерцательную позицию и наблюдает за проявлениями Ирины в отношении него.Он сам очень боится потерпеть фиаско в любой сфере жизни, поэтому он ждёт каких то проявлений инициативы от Ирины.По карте Сила — мужчина хочет интимной близости.Перспектива развития отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У мужчины что-то случилось по жизни и на работе. Какие-то негативные энергопотоки выбивают его из зарождающихся отношений. Вы ему нравитесь, но дальше двигаться он не готов. Есть другая, может, бывшая, но он к ней ничего не чувствует. У мужчины слабая энергетика и, видимо, проблемы со здоровьем, поэтому все в его жизни идет с препонами.
Доброй ночи Ирина!

При просмотре Вашего вопроса мне пришла фраза- Они не поддерживают связь. Вероятно Вы либо в ссоре с Ильдаром, либо на расстоянии находитесь сейчас. Мужчина хотел бы отдохнуть от отношений! В ближайшее время мне идёт информация, мужчина не будет к Вам делать шагов, лучше Вам Ирина отпустить этого человека.
Потому как Вы его любите а он отстраняется.

Всего Хорошего!

Здравствуйте! Со стороны мужчины показан к вам интерес, симпатия, но в тоже время его что-то беспокоит, он чувствует дискомфорт.Отношения между вами могут складываться довольно таки сложно, могут быть ссоры, разногласия, конфликты. Отношения возможны, если вы будите проявлять инициативу и будите мотором этих отношений.

Всех вам благ!
Он оптимист, который умеет быть счастливым, радоваться всему и всем и наслаждаться жизнью. С отличным чувством юмора.К его мнению всегда стоит прислушиваться особенно внимательно и поэтому, он очень любит, когда его не только слушают, но и слЫшат. Никогда не говорите ему, что он ленивый, не спешный или не решительный. Даже взглядом или поведением не дайте ему понять. даже если это и так. испортите все на самом корню, даже шуткой, он затаит обиду на Вас и будет помнить об этом долго. Они воспринимает такие фразы болезненно и может стать очень агрессивным, потому что он всегда много работает и очень старается быть лучшими в этом деле. Помните об этом всегда. Если отношения сложатся, то чаще хвалите его маму, для него мама — это святое, выиграете по любому и укрепите свои позиции. в остальном, по обстановке. Соответствие и совместимость хорошая, перспективы на длительный союз есть. Следите за словами и будьте умницей и разумницей и все сложится.
Здравствуйте! Его чувства пока не определены.К Вам его влечет, но он ставит запреты, так как в недоумении о том, как Вы относитесь к нему. Считает, что Вы рассматриваете его, как друга.Отношения будут дружескими, если  он не увидит, что Вы желаете другого формата.
Всего доброго!
Да, он щепетилен и у него есть потенциал в вашу сторону! Он не всегда его проявляет, поэтому вы и сомневаетесь! подождите — все будет хорошо!
Здравствуйте.отношения тяжелые.не вижу в Ильдаре заинтересованности к вам, есть ощущение что все пережил, переболело, перелюбил, вообщем я думаю что отношений уже не будет.он показывает себя очень холодно, очень тяжело, и без желаний действий в вашу сторону.к сожалению обрадовать просто нечем.он желает быть один.без вас.что бы вы не делали, заинтересовать его не получится.потому что он решил шагнуть дальше.
Добрый день!
Ильдар относится к Ирине с симпатией, вы ему нравитесь, но себя считает мудрее .
Он немного пугается трудностей между Вами, которые есть или могут возникать.Пока до этого момента не видно движения его в вашу сторону.Все будет в этом же ключе, что и сейчас.Возможно он боится.что вам не нравится или видит, что есть конкуренты.Это его может привести к охлаждению в отношениях в дальнейшем.Если он вам нравится, то стоит это как-то проявлять по отношению  к нему.Иначе ничего не будет вообще.
Всего вам доброго от Вселенной!

ваше желания не пустая карта а есть линия исполнения это связано с построением семейного очага.у вас выпадает с ним разговор летом этого года есть две дороги линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.