Мне нравится рассматривать красивых и голых девушек в журналах и интернете,а мужчин нет.но я сама девушка. Почему это происходит, если в психологии какое-то объяснение этому - вопрос №2887315

2 ответа

Ответы

Вам нравится видеть красоту и гармонию, которые присущи женщинам. Это до той поры, пока не появится мужчина в Вашей жизни, ради которого Вы захотите увидеть и гармонию мужскую, внутреннюю.
Уважаемая Алиса!
Вы понимаете и цените красоту и возможно Вы себя сравниваете с красивыми женщинами и думаете, как быть на них похожими.
Кроме того бисексуальность тоже никто не отменял. Любой человек бисексуален по своей природе в большей или в меньшей степени.
Удачи Вам!