Что произошло? - вопрос №288732

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите разобраться мне в такой проблемы, я — Маргарита (29.12.77), долгое время (около 2-х лет) прекрасно дружили с м/ч Артемом (06.06.71). Буквально месяца три назад что-то происходит, и человек буквально звереет, если сказать изменился- несказать ничего. Человека просто подменили. Сыплются оскорбления, угрозы и т.п. При этом, я уже с ним месяц как не разговариваю, но только хуже, яблокирую все возможные выходы на меня, он ищет новые, и снова угрозы, оскорбления и т.п.… просто ужас! В чем причина? Да и в этот период с бизнесом тоже пошел застой какой-то. В общем, пожалуйста, помогите разобраться. Я просто в шоке от происходящего.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если коротко, то  включились мощные родовые кармические программы. У вас перид глубокого кризиса всей жизни, трнасформация, а он спровоцировал. этот процесс. В общем, все не так просто. Простым убеганием вряд ли обойдетесь, он ваш, что называется «крест судьбы»в худшем варианте, а  в лучшем варианте,  «кармичесий прынц».

у вас векторная связь — вы его хозяйка — змея, он ваш раб — свинья. вы всегда обовьетесь вокруг него и всегда получите от него свою пользу

Здравствуйте. Вы не догавариваете. Вы не просто дружили, у вас, либо, были тесные финансовые взаимоотношения, либо личные. Или, и то и другое.В его понимании, без сомнений. Если он позволяет себе так себя вести.

Если вам не нравится его «сугубо личное» отношение к вам, откажитесь от общения, каких либо разговоров и заявите в милицию, если человек не понимает. Не забудьте обратится к юристам. Они вам подберут соответствующие формулировки к его поведению, согласно Уголовному Кодексу. Это избавит вас от дальнейших проблем.