Операция на сердце. - вопрос №2887342

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня моему любимому мужу сделали операцию — оторвался тромб, вставили стенд. Все случилось стремительно. Я успела вызвать скорую. Очень переживаю, глаза не высыхают, как дальше будет. Сможет ли он полноценно жить и работать (на прежней работе наврятли) Моего мужа зовут Сергей, родился 15 июня 1972 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Теперь уже все.Операцию пережил, будет жить и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите, сейчас вы переживаете, а полезнее для него будет, если вы вместо переживаний будете «уже видеть его во здравии», тогда вы самостоятельно выкраиваете состояние здравия его энергетического поля, и с вашей помощью затягивается физическое поле.