Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, правильным ли будет перевод на латынь фразы "Россия прагматичная" как Russia Pragmatica? - вопрос №2887349

И если нет, то не подскажите, как лучше будет звучать перевод этой фразы, если есть несколько вариантов? Сам латынь не знаю, гугл-переводчик дает сомнительные результаты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Russia est pragmaticus