Он скучает по мне? Я желанная для него женщина? Хочет встречи? - вопрос №2887399

Мария 31.08.77 Олег 18.02.68
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет встречи, скучает.Но вопрос в том, что не каждый способен на решительные шаги в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег скучает по Марии. Она ему нравится и он хочет с ней встречи.
Вы  нравитесь ему.Но его    намерения  для    отношений  ещё  не оформились.Многое  мешает и  останавливает его!