У меня проблема: мне не хватает внимания, комплиментов, романтики - вопрос №2887427

Мы пара: Аня и Антон. Любим друг друга. Живем вместе. Преодолели много тяжелых внешних обстоятельств и поднялись. Я определилась сразу — он, мой человек, с ним я готова остепениться (само собой пришло). Антон же, вроде любя, но только со временем стал выражать свои желания, в виде «Мы», " Для нас" и т.д. Мы решили пожениться и в перспективе ребенок. Антон из тех парней, что никогда не думал об этом. Со мной же у него все изменилось. Сейчас он решительно серьезен. У меня проблема: мне не хватает внимания, комплиментов, романтики (я активный человек), Антон — домосед. Я говорила ему об этом, он слушает, но ничего не меняет. Когда я задумываюсь о том, чтобы прожить всю жизнь в такой засухе — я боюсь. Я не сомневаюсь в нас, но этот момент! Мне приходится постоянно крепиться. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Как мне быть?» — Определиться. Потому что в вашем тексте явные противоречия. То «Я определилась сразу — он, мой человек,». То «мне не хватает внимания, комплиментов, романтики (я активный человек), Антон — домосед. Я говорила ему об этом, он слушает, но ничего не меняет. ». Понимаете, когда человек ВАШ, вас в нем устраивает ВСЕ, в вашем случае — домоседство, скупость на комплименты, внимание и романтику. ВСЕ это вас устраивает, если это ваш человек. И при этом вы не хотите его менять. Вы же пытаетесь изменить человека, подстроить его под ваши стандарты. Поэтому — определиться. Либо он ваш такой какой есть, либо он не ваш.
Здравствуйте, Анна.
«У меня проблема: мне не хватает внимания, комплиментов, романтики (я активный человек)» — Вы верно подметили, это Ваша (!!!) проблема. Но решить Вы ее хотите «переделав» избранника. Однако, корни Вашей проблемы «родом из детства» (детско-родительских отношений) и решать ее нужно проработав первопричину. Обращайтесь.