Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2887434

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22

если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
просто очень устала от одиночество, хочу любви чтоб ценили, уважали могла бы доверять а то после не которых вещей в жизни у меня как буто черная полоса просто не везет а я хочу ласки и любви

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, вы встретите парня уже скоро, выпала карта тройка кубков, которая говорит о том, что это будет давольно таки скоро, где произойдёт встреча выпал аркан дьявол, это может быть знакомство через интернет, сми. Что за человек 4 кубков, может означать стихию воды(рак, рыба, скорпион), вы почувствуете гармонию с ним практически сразу.С ним у вас будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парня в этом году не встретите. Вам надо работать над раскрытием сердечного центра, и тогда Вы будете притягивать по-настоящему теплые и душевные отношения с людьми. Парня встретите в 19 году. Он будет очень похож на Вас, интеллектуальный и симпатичный. С ним будет интересно поговорить. Пока же всех нынешних поклонников Вы сами от себя отталкиваете своим внутренним холодом, хотя поначалу отношения вроде бы складываются.
Нет у Вас черной полосы.Это всего лишь стартовая дорожка перед взлетом.Парня встретите в этом году, но это не тот, который поведет Вас под венец.Это будет только началом.Позже, возможно, к концу года, а возможно и в следующем, Вас уже будет ждать встреча другого уровня.Вот с тем мужчиной и будете вести разговоры о предстоящем строительстве семейной ячейки.Мимо него не пройдете.Высокий стройный шатен.
На вашем пути будет несколько вариантов, некоторых вы пропустите, а за одного зацепитесь и с ним будут отношения в этом году.
К осени появится настоящий мужчина в Вашей жизни. Внимательный, нежный, щедрый, уверенный в себе и в жизни. Только не слушайте подруг, принимайте все решения сами.
встретите… кафе какоето… в центре ..

выбирите мой ответ лучшим — проведу обряд на знакомство
Здравствуйте! Да у Вас будет знакомство со светловолосым, галантным молодым человек. Он творческий человек и специальность связана с созиданием чего то нового. Знакомство в местах отдыха. Период июль-август.
Всего доброго!
Летом встретите парня
не переживайте в одиночестве вы не останетесь дорога есть к линии знакомства и построения серьёзных отношений к концу лета этого года.и не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства.всё у вас сложиться не только хорошо но и отлично.
Планку своего образа снизьте — вы слишком красивая! Это все не нужно для долгих отношений! Если вы — модель, то вам в модельное агенство, а если хотите любви — вам самой нужно любить! Понимаете?
Вы должны довериться парню, а не ждать когда он придет! Иными словами, уберите гордость и супер-женщину в себе и вы увидите, как уже в отношениях! Слишком красивые женщины в жизни только теряют от своей красоты! Поверьте — примеров куча! А вот будьте просто девушкой, обычной и без супер-гордыни — и все уже замужем и с ребенком! Удачи Вам!
солнышко — ну найдете это… и очченб быстро… ну не переживайте… работайе над этим
однозначно встретите
Добрый день.в этом году у вас будет много знакомств, не ставьте это во главе всему, обычной жизнью живите, не старайтесь разглядеть в каждом будущего мужчину, просто живите.в этом году вы встретитесь с молодым человеком немного старше вас, он будет высоким, светленьким.обычного телосложения.приятной внешности.короткие волосы.познакомитесь совершенно обычным способом, на теперешнее время уже и редким.он сам подойдет познакомится.думаю это лето вас сделает счастливой.не оглядывайтесь назад.есть только вы.есть только сегодня.и завтра.Удачи вам!
конечно встретите
встретите сто процентов.
Летом просматривается мужчина рядом, должны быть отношения, по срокам мне идёт не долго ждать осталось!
Добрый день!
Юлия!
В этом году будет у вас мужчина.Но ближе к концу года знакомство.Молодой человек темноволосый, или шатен.Худощавый и активный по характеру.Дайте ему шанс, а то видно, что вы как-то можете быть закрыты для отношений(внутренне или внешне).Возраст -где-то вашего возраста.Знакомство думай будет в каком-то пути-или в дороге, просто счастливый случай.
Всего Вам доброго от Вселенной!