Здравствуйте!у меня вопрос к урологом и хирургам, у меня такая проблема после первого полового акта у меня пропадает эрекция чтобы продолжить надо около 30-40 минут после этого наблюдаются такие - вопрос №2887484

проблемы как во время второго полового акта у меня опять может пропасть эрекция, а еще когда я бегаю.или же делаю упражнение для пресса у меня начинает болеть левая сторона паха тоесть врех таза? Что можете посоветовать!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Нурик.
В данном случае решение только одно — пройти очный осмотр и обследование у уролога-андролога.
Здравствуйте, Нурик. Вам потребуется консультация специалиста с назначением дополнительных обследований(кровь, моча, УЗИ). Здоровья вам.
Добрый день. нужно обратиться к урологу, сделать ТРУЗИ и сдать кровь на ПСА. Дальше по результату.
Всего Вам доброго.