Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста : в ближайшее два месяца будет запущен мой бизнес-проект!Удачный ли будет мой проект?И ,если можно ,если кто то увидит,что меня ждет ещё !Спасибо - вопрос №2887487

1500 p

Дополнение автора от 27.05.18 01:24:21
Р.S.Прошу прощения за ошибку в слове ближайшие два месяца.

Дополнение автора от 27.05.18 01:49:29
В проект вложены не только финансы, но и вся душа, делала от души.Принцип такой: либо делать качественно, либо вообще не делать. Не люблю тяп ляп.Время тоже ушло очень много.Проект масштабный, Конечно, очень хочу процветания проекта и конечно получения прибыли.Но увы, не всегда желания достаточно.Любой бизнес, это либо удача, либо крах!!!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, проект будет удачным. Кое-какие моменты Вас напрягают. И именно в тех местах, которые взывают самое сильное беспокойство, и будут сложности. Однако не стоит волноваться. Через несколько месяцев ситуация выровняется. Проект будет раскручиваться очень постепенно, не быстро, результаты тоже будут постепенными, но моральное удовлетворение и осознание того, что Вы занимаетесь правильным делом будут сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны сложности по запуску бизнес проекта и сомнения — это главное что тормозит его материализацию.
Если избежать это, прочие проблемы минимизируются и проект пойдет удачно. В скором времени удачное развитие не предвижу, но в будущем все будет.

Здравствуйте.
 Проект раскрутится не сразу, будет сопротивление, что-то придется доработать. Тем не менее, уже ближайшие месяцы покажут, что вы на верном пути. Дела пойдут веселее, настроение улучшится и самоуверенности будет больше, денежек прибавится.
Доброй ночи Ирина!

При просмотре Вашего фото мне пришла фраза- Ее бизнес- проект будет направлен на достижение выгоды! Он будет развиваться по плану. Вам идёт совет возможно какую то стратегию выработать либо внести улучшения в бизнес- план.Ваш проект будет масштабным и несет новизну. Ещё мне идёт слово Недвижимость и новая денежная работа.У Вас хорошо работает денежный канал, здесь препятствий не видно.

Также Вас ждёт поездка с мужчиной в теплую страну.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Расклад показал, что запуск проекта и сам проект будет очень удачным. Бизнес будет приносить вам не малых доход, но и нервом придется потратить вам не мало. Будите переживать, волноваться, что и как пойдет.Время от времени будут возникать сложности на первых порах, но вы со всем справитесь.Направление правильное и выгодное, проект раскрутиться быстро, будет жить и приносить вам доход .

Всех вам благ!
Всё возможно. И в какой день начнете проект тоже важно, как пройдет пройдет ли до конца, легко или нет и прочее.
сразу выпала карта 4куб- шанс на удачу которую надо ловить-она буквально рядышком. 8пен-интересная творческая работа, которая хорошо оплачивается.  расширение границ, она многое может поменять в жизни,-но здесь появляется карта Вюбленн ,- а это в таком контексте,  скорее всего, выбор.  Т.е. Вам придется выбирать между этим проектом и чем-то, очень значимым. Итогом идет карта п куб-предположу, что это дети.  Т.е. Проект может быть очень удачным, приносить доход и моральное удовлетворение. Но Вы, возможно, не сможете уделять ему столько времени и сил, сколько хотелось бы, и это будет Ваш выбор.
Удачи!
Доброго времени суток!

Вы очень трудолюбивый и старательный человек, но этого недостаточно. Проект обещает быть ни живым, ни мертвым. Подробности — в приватном чате.

Счастья Вам!

удачен у вас… отдача будет
Здравствуйте! Потенциал проекта( Королева жезлов)-вложена энергия развития.Будет ли запущен в указанный срок ( Паж кубков)-возможны небольшие сдвиги по времени.Принесет успех в будущем ( Звезда)- да, через некоторое время Вы полностью достигните задуманного, своей мечты.
всего доброго!

Да прибыль будет с проекта.
Бизнес — это акула и конкуренция. Бизнес только с душой не потянете. Или выбираете зарабатывание денег, плюс моральное и душевное удовлетворение или такую роскошь, как благотворительность под названием — Ваш бизнес. Чтобы заявить миру и чтобы узнавали, что у Вас все качественно, а не тяп ляп, нужно время и будьте к этому готовы и на ближайшую прибыль особо не рассчитывайте. На первых порах — это укрепиться на рынке и заявить о себе миру. Не мало случаев, когда целью бизнеса ставили не деньги и этот бизнес, либо разваливался, либо не приносил прибыли.

Поменяйте установку
Мой проект приносит мне стабильную прибыль и душевное удовлетворение.

Иначе, деньги Вас будут обходить стороной.
Проект будет удачным, конечно же на первых порах будет вам очень сложно, придётся попотеть над его раскруткой, но как говориться без труда не вытащишь и рыбку из пруда, но у вас всё получится, вложенные нервы, силы и деньги принесут свои плоды, прибыль от вашего проекта будет хорошей, не сразу конечно же, но всё будет идти в гору, успех вам падает.
получится закрепиться, усилия окупятсяж и морально, и материально, ваш продукт прмут на ура, так как вы не просто ращи бизнеса его затеяли, а живете этим делом, медленно, но верно, прогресс неостановим, кроме того, у вас расширится круг знакомых, единомылшленников, партнеров, ждет насыщенная жизнь,
подробнее на видео с таро для вас https://youtu.be/x0U1lDf9NPg
Осенью все дело пойдет! Вы настолько выстроили всю дорожку от и до, но не учли некоторые нюансы. Вот они и вылезут в ближайшее время! Реалист, к этому нада стремиться! Решение у вас в любом случае будет — энергия чувствуется! В течении полгода!
Добрый день!
Ирина!
Проект в этом году запустите конечно и начнет приносить прибыль, стабильно, но не скажу, что в этом году много прибыли.Будет много планов и работ, связанных с бизнесом… Доработок.Видно еще мужчина приложит руку.Возможно специалист какой-то или даже ваш помощник.Но уже к концу года, вы захотите сменить в нем что-то кардинально, может поменять сферу деятельности, но будет большие изменнеия самого проекта.И планы на далекое будущее.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Проект свой в будущем Вы будете развивать. Проект прибыльный, но успех придет не сразу. Вам действовать следует интуитивно, и убрать внутренний страх  за будущее. Проект будет запущен. Больше уверенности в себе! Вам помогут люди со стороны. В будущем Вас ждет удача и перемена образа жизни… В более отдаленном будущем будут выезды за границу. Удачи Вам!

Добрый день.вы правы что вы понимаете, что создание бизнеса это своеобразное хождение по краю.либо вниз, либо устоите на ногах, могу сказать, что ваш проект интересный.но полную силу набирать будет долго, но лучше потихоньку, помаленьку.зато по нарастающей.так что не бойтесь.вижу что проект будет пользоваться спросом.что касается времени, то да.летом вы запустите свой бизнес.всё получится хорошо.но нужно будет иметь терпение. а так всё получиться.очень интересно.и могу сказать, что такого еще не было.вы ни на что не похожее создаете.это круто.поэтому у вас всё хорошо будет!

Вот именно потому, что в проект вложена вся Ваша душа, он будет иметь несомненный успех.Это даже не обсуждается.В обозначенное Вами время Вы совершите толчок к своему престижу и независимости.
Важнее всего то, что есть человек, который намеренно вредит и мешает. Это может спутать все карты.
Дела пойдут не так, как вы надеетесь, увы… У проекта нет удачи и прибыли…
Здравствуйте, расклад показал что есть слабое место(дьявол) чтото не проявленное, скрытая угроза, это может связано быть и с деньгами, что вам нужно ещё раз пересмотреть, чтоб это изменить. Я не знаю с чем связан ваш бизнес,(если это какой то рекламный, то дьявол указывает на удачу), по этому можете добавить информацию, с чем связан, либо напишите в чат, я дополню
Здравствуйте! Вы — очень талантливый, творческий человек… Всегда доводите дело до конца и качественно! Проект удачный, его оценят… Этот год для Вас очень удачный в финансовом плане, ждет усппех.прибыль увеличится. Вижу в сердце мужчину высокого, с темно-русыми волосами, с ним отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, прибыль будет средней. И еще вам придется прикладывать много усилий чтобы удержаться на плаву. Но многое зависит от вас, от времени, когда он будет запущен. В прогнозе видно что в ближайшие 2-3 года в вашу жизнь придут большие перемены.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Проект ваш заслуживает внимания.Вложение ваших сил душевных и материальных окупится и будет приносить вам прибыль многие годы(10 пентаклей).Вы и дальше всё будите контролировать и за всё переживать, такой вы человек.Запустите проект езжайте с дочкой на отдых, а потом с новыми силами в работу.Всего доброго!
вы разочарованы из-за п олной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
вы — девушка с изюминкой, заняты творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к своей работе и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души у вас,
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, пр одолжайте двигаться.
вас ждет слава, популярность, успех.
в тоже время будет и другая помощь — не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.

Добрый день. Для того, чтобы рассмотреть Ваш вопрос, необходимо знать сферу, в какой вы планируете реализоваться. Напишите, пожалуйста, в личку.
Здравствуйте!!! Никаких разочарований в будущем не выходит… Это означает что всё у Вас будет отлично....  Вы сильная, и любой бизнес будет удачным если идёт от души..  Краха я не вижу, но завистников появится много ...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
что значит будет? От вас ведь самих и зависит его запуск. Удачность проекта зависит от умений и навыков.  Если не будете предпринимать ничего нового, то успех проэкта ожидать можно в 2021 ом, если же толково отнесетесь к этому, то колосальные успехи могут быть уже в этом 2018 ом, в декабре перед Новым Годом
Здравствуйте.Первое время вас радовать ход событий не будет.Будет идти не так, как вам хотелось бы.Но это лишь будет временно.Ваши сомнения уйдут.Дело ваше начнет быстро набирать обороты.И вы будете видеть к чему вы так стремились, и для чего ушло столько усилий.Вы выбрали верное направление.
Здравствуйте. Проект будет очень прибыльным, будет и радость от работы, самоудовлетворение. Но данный проект будет забирать все ваши силы, всю энергию, а об отдыхе вы забываете… давайте себе передышки. Существует не только работа. При работе без отдыха возможны заболевания нервной системы.

@ SOFIA CHERNAYA