здравствуйте!родной цвет темно-русый,покрасила волосы светло-русым с эффектом осветления,в итоге волосы стали светлыми,но краска дала рыжий оттенок.как избавиться от него, тоник пепельный не помог - вопрос №2887493

Ответы

Здравствуйте.
Произвести повторное окрашивание, выждав время, после первого окрашивания 3-4 недели.
Волос осветлился, но не до конца, желтизну уберет повторное окрашивание.
Так же можете попробовать оттеночный бальзам Розовый жемчуг.
Будьте прекрасны!