От меня ушёл муж. Могу ли я приворотом вернуть его обратно и что бы он хотя бы любить меня начал? - вопрос №2887524

От меня ушёл муж. Не к другой женщине, а просто устал от меня хотя я старалась только для него жить. К сожалению Бог нас детьми не осчастливил, потому что у меня изгиб шейки матки. Могу ли я приворотом вернуть его обратно и что бы он хотя бы любить меня начал? Я его люблю и стараюсь во всём ему потакать.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можете попробовать вернуть приворотом.
Здравствуйте, вы  в  сильном энергетическом упадке, приворот на такую энергетику не встанет. Необходимо восстанавливать себя, а уже после этого уже мужа возвращать, есть большая вероятность, что захочет вернуться сам.
Нет, Александра.Не вернете.Он хочет иметь полноценную семью, с 2-3-мя детьми.Поэтому его с Вами ничто не держит.Смысла в семье не видит.
Здравствуйте. Лучше приворот в вашем случае не делать, может обернуться этот приворот ненавистью к вам. Удачи.