Московская область

Здравствуйте. Я подал в Московский областной суд апелляционную жалобу на решения Одинцовского суда Московской области. В апелляционной жалобе по гражданскому и административному делам были указаны - вопрос №2887549

по гражданскому и административному делам были указаны: 1) Адрес места регистрации (указан в паспорте). 2) Мой адрес для получения судебной корреспонденции: Отделение почты №… (адрес и индекс отделения указан). Указана пометка: До востребования. Получатель: Иванов Иван Иванович. Поскольку мой дом был недавно незаконно (без решения суда) снесён — в качестве обратного адреса для судебной корреспонденции был указан адрес местного почтового отделения. Адрес фактического проживания указан не был, поскольку жить мне негде. Уважаемые юристы, вопрос: 1) Допустимо ли в апелляционной жалобе по гражданскому и административному (КАС РФ) делам в качестве обратного адреса для получения судебной корреспонденции указывать адрес местного почтового отделения с пометкой — «ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ»? Это НЕ абонентский ящик — просто вся входящая корреспонденция хранится в отдельной корзине для меня. Искал информацию по допустимости указывания почтового отделения в качестве адреса для судебной корреспонденции — не нашел. Адрес регистрации указан тот что был в паспорте. Может ли суд первой/апелляционной инстанции снять с рассмотрения апелляционные жалобы если адрес почтового отделения указывать недопустимо? Дают ли в таких случаях время на исправление ошибки адреса?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, меня зовут Дуброва Елена могу Вас проконсультировать если пожелаете.