Здравствуйте! Скажите разводиться ли мне с мужем? Мой ли он человек? - вопрос №2887559

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос уже давно назрел и Вам его не избежать. Ответственность большая давать такие советы. кому, как не Вам знать об этом, если любви нет, зачем держаться ради чего то. Рвите и устраивайте свою личную жизнь с другим человеком, тем более, что Вы уже к этому готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас по картам выходят перемены на личной жизни, обретение нового пути. Относительно мужа и развода необходимо смотреть по его фото именам и дате рождения.
Никто-ни специалисты. ни карты-не смогут сказать Вам, стоит или нет. Это можете решить только Вы сами.  Рассмотреть же последствия того, или иного решения-вполне возможно.  Но  на мой взгляд, Вам лучше посмотреть по картам рождения Ваши За и Против-для этого нужно ваши (Вашу и его) даты рождения (час-день-месяц-год-место рождения). Место необходимо для корректировки часа.
Нет не разводится с мужем.
ну если вы за него замуж шли, то я так понимаю значит он ваш человек, но просто в жизни бывают разные ситуации и некоторые начинают давить на отношения отдаляя людей друг от друга, если вам уже совсем невмоготу от такого давления то разводитесь, а если всё нормально и сильного давления нет а лишь лёгкие недопонимания, тогда зачем рушить семью.
разводится однозначно… только проблем от него… рвите эти отношения — не клейте старый горшок ..
выберите мой ответ лучшим — научу спецметоду — пригодится и с начальством и проблем отношениях- например полиция…
А почему у Вас возникает вопрос о разводе ?
По судьбе у Вас семья из трёх человек. Не видно, что бы Вы так легко могли расстаться.
Карта говорит об обратном. Муж  предназначен  Вам свыше, и не надо торопиться. Все увлечения молодости приходят и уходят, а семью надо строить и это большой труд обоих супругов. Желаю счастья и осознанного решения.
Сейчас развода нет, но он не избежен, вы уйдете к другому мужчине.
У меня идет информация, что вы разведетесь, но у вас еще будут достойные отношения!
У вас большие обиды на мужа — это не брак! В семейной жизни должно быть баланс отношений или стремление к нему. С его стороны это не видно!
Добрый день.вот хорошая фотография для проведения просмотра.могу сказать так, мужчина рядом с вами есть, но это лишь одно название мужчина.конкретно к вам отношение не настоящего мужчины.очень груб, противен местами.и негативно влияющий на вас.могу сказать что любви не чувствую, ваш муж, совсем не ваш муж уже, в полном и переносном смысле слова.если бы был ваш человек, он бы вёл себя намного лучше.вы что, разве не чувствуете, того как он вас не уважает, и не ставит ни во что, это не любовь.и ваш человек, так себя не ведет.могу сказать что всё это дело времени.но расставание неизбежно.разводиться необходимо, чтобы пойти дальше, чтобы построить лучшее.Удачи вам!
развод однозначно… и думать нечего… поясню в чате
Был бы Вашим, не задались бы подобным вопросом.Ваш он был на время, чтобы Вы смогли выявить для себя кое-какие уроки, и на них удачно создавать свою настоящую семью, в которой всегда будет место для любви, уважения и понимания.
Добрый день.Фото мужа тоже нужно для просмотра.По вам я не вижу развода, вижу только ваши мысли о нем периодически будут возникать.
Добрый день вы хорошая жена у вас по судьбе двое деток идет.В работе у вас улучшения, а он может влиять на ваше настроение, и стимул жизни и на нем идет негатив.Вообщем в карьере у вас будет успех года за два три но поменяется мужчина возле вас и вы больше откроетесь.Ваша красота и душа добрая светлая даст вам силы но усильте характер не жалейте, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Если разведетесь потом переживать и жалеть будете.скорее всего есть решаемые проблемы которые вы упустили, поработайте над ними, развестись не проблема… вот что потом… т он переживать будет и вы.
Здравствуйте. Гадание показывает, что муж не ваш человек. Если разведется, то через два года встретите свою судьбу. Удачи.
Ольга здравствуйте, это только ваше решение, если честно то вы ждёте что ктото решит, скажет за вас что делать, да и карты говорят о ваших сомнениях, разводится или нет, он ваш человек, и дан вам для обучения, если прошли обучение, то развод будет, в вашей семье ревность, обиды, зависимость друг от друга, решать вам, но в раскладе пока не выпал развод, отношения с переменнымуспехом, возможно вы ещё сами не решили развестись.
Здравствуйте! Да, он Ваш человек. Разводиться не надо, несмотря на временное охлаждение. Все скоро наладится. Мужу тяжело, но он выйдет из кризиса и изменит свое поведение. У него не складывается с работой. Еще вижу какие- то проблемы с детьми.
Здравствуйте!!! Да, Вам стоит развестись… Вы не будете счастливы с ним...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
здравствуйте! Таро развода не видят, вы в подвешенном состоянии, не готовы пока к разводу.Всех благ!
Здравствуйте! С разводом спешить не нужно, но вы в люблены в другого, всё само разрешится и вам будет или ситуация или знак.И тогда и будет решение вашего вопроса, а пока не спешите.Всего доброго!
Добрый день!
Ольга!
У вас получается, что развод даст вам силы, будет веселее, настроение лучше.Если оставаться с мужем-видно, что будет или уже есть кризис и он глубокий, даже како-то страх.Также видимо вы сможете помиритться, или смириться, но все очень осторожно.Как будто Вы дадите мужу испытательный срок.
Как сложится жизнь после развода, найдете ли вы мужчину, допустим на год   расклад? Да, мужчина будет новый, с ним возможно будете работать или по работе познакомитесь.
Всего Вам доброго от Вселенной!